Влюбился в девушку, она общительная...

Влюбился в девушку, она общительная, всегда в центре внимания, много друзей обоих полов. Начали общаться, и, когда дело стало идти к отношениям, выяснилось две вещи: она бисексуальна, а в партнере для нее главное доверие и отсутствие ревности. Я и сказал, что абсолютно не ревнив, и мы начали встречаться. Господи, какой же я дурак! Теперь целыми днями схожу с ума, мне кажется, что она флиртует со всеми, и все флиртуют с ней, она вечно в окружении друзей, где каждый потенциально может ее увести!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...
Добавить комментарий
После долгого отдыха у озера мы с семьей сели в машину и пустились в путь. Но отец был пьяным в хлам, машину водил соответственно. Чуть не сбил двух людей с собакой, по пути кричал и поднимал на нас руки (на меня, маму и младшего брата). Затем отец припарковался у супермаркета, и мы с мамой и братом пустились внутрь магазина. Мы прятались за стеллажами и бегали в поисках закрытого места, но он нас нашел и начал избивать. В центре магазина столпились зеваки, а некоторые молча обходили.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
Есть у моей мамы сводная сестра. Они всегда были в отвратительных отношениях; после того, как разделили имущество родителей, вообще ни разу не общались. Через общую родню мы узнали, что у неё серьёзно заболел ребёнок, что они продали квартиру и всё имущество. Сейчас ребёнок вроде здоров. Недавно раздался звонок: моя тётя просит, чтобы мы её пустили к нам пожить. На несколько лет. Мол, ипотеку быстрее выплатят, если за съём платить не будут. Мама отказала, конечно. Теперь тётя ходит по родным и поливает нас грязью. Я в шоке.
Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий
В центре нашего города есть старое кладбище(последние захоронения 1964года) Во время жизненых неурядиц люблю погулять там,прям подальше зайти,почитать имена и фамилии,посмотреть фото умерших,почитать эпиграммы на надгробиях.Там мне становится легче,хорошо.Желания денег шмоток и других материальных благ исчезают,хочется просто быть рядом с семьей и суметь прожить жизнь честно и достойно.
Добавить комментарий
Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Добавить комментарий
В школе дружила с девочкой. Как-то угостили меня ее родители грибами, мол, сами собирали. Я принесла их домой. Маме они не понравились и она их выбросила. Через несколько лет к моей маме пришла в гости ее мама. И рассказала, что те грибы, которыми они меня угостили, они решили проверить на мне: если я не отравлюсь, в школу приду, то грибы неядовитые. На тот момент ее уже взрослая дочь сошла с ума после комы, вызванной отравлением грибами.
Добавить комментарий
Знаете что такое страшно?Это когда ты с мамой разговариваешь по скайпу,а она падает в обморок.И она одна дома,и ты находишься за 1000 км от нее.Вот что действительно страшно.Берегите своих родителей
Добавить комментарий
В детстве, после новогоднего утренника в детском саду, на улице увидела курящую снегурочку, так переживала за нее потом))) Вдруг растает)))
Добавить комментарий