Вот это да! так быстро доставал из ...

вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…
Добавить комментарий
Однажды, будучи хорошо так пьяненькой после застолья с друзьями, я мыла посуду и задумалась: ведь посуда бьётся на счастье, а я что, несчастливая что ли, что даже не разбила ничего, несмотря на алкоголь в крови?! И разбила очень аккуратно два бокала для вина, потому что давно хотелось уже новые.
Добавить комментарий
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Сегодня у ребенка был день рождения. Я с ними водила "каравай" и просила всех детей по очереди пожелать что-то имениннице. Кто-то желал конфет, кто-то здоровья, и только одна девочка громко и уверенно пожелала много котлет.
Добавить комментарий
в детстве мне запрещали есть холодное мороженое,поэтому мне его грели...в микроволновке
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий
Сегодня расплакалась в парикмахерской, когда мне мыли голову. Запах шампуня напомнил мне времена, когда я жила с бабушкой и она мыла мне голову. Сейчас я выросла, бабуля недавно умерла, и голову мне никто с такой любовью не помоет.
Добавить комментарий
Жду- не дождусь того дня, когда технологии позволят спокойно мыть айфон с мылом. Очень брезгливая девушка.
Добавить комментарий
одна моя подруга всегда думала, что кнопка со снежинкой на микроволновке служит для заморозки продуктов. Чуть не охирели ее предложению дать остыть вину в микроволновке.
Добавить комментарий