Вот это да! так быстро доставал из ...

вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ночью кошка откопала где-то томик Шекспира. Утром вижу картину: на полу валяется мой нафтизин, раскрытый "Гамлет" и размотанная туалетная бумага. Походу, она читала и рыдала.
Добавить комментарий
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
Добавить комментарий
В детстве мой дом был последним в микрорайоне. За ним поле. И в центре этого поля рос огромный могучий дуб, и рядом стройная берёзка. Они были так близко, что все их ветви переплелись. Всё детство с друзьями проводили на этих деревьях. Давно переехала. Но однажды, приехав к маме, отодвигаю занавеску и вижу, что всё поле вспахано, а березу допиливают бензопилой. Но она не падает, её держит могучий дуб. Приехал экскаватор с ковшом и давай бить по березе... Теперь там очередной безликий муравейник.
Добавить комментарий
Работаю в крупной ИТ компании тестировщиком. Программистов у нас в 2-3 раза больше чем тестировщиков. Сегодня в туалете столкнулся с одним программистом, он долго сидел в кабинке, вышел и помыл руки просто водой(!) Не с мылом даже, типа прополоскал руки в холодной воде, гигиена на уровне. Теперь я понимаю почему этого программиста коллеги за глаза зовут ГОВНОКОДЕР )))
Добавить комментарий
Разогрел в микроволновке блины. Вдруг приспичило посрать. Взял блины с собой в туалет, не разогревать же второй раз
Добавить комментарий
Я дико боюсь темноты. Вплоть до того, что когда умываюсь, закрываю глаза - по спине бегают мурашки толпами, кажется, будто кто-то стоит за спиной. И пофиг, если мыло еще на глазах, я всё равно буду открывать их каждые 3 секунды, чтобы убедиться в своей безопасности.
Добавить комментарий
Недавно нашла дневник, который бабушка вела про меня. Там было много странных историй, одна из них: "Танюша оторвала головки от всех цветов, которые мне подарили, разбрасала по полу и сидит, я говорю: -зачем ты это сделала? -потому что я лягушка-квакушка. - ну, так квакай! -пка пка"
Добавить комментарий
одна моя подруга всегда думала, что кнопка со снежинкой на микроволновке служит для заморозки продуктов. Чуть не охирели ее предложению дать остыть вину в микроволновке.
Добавить комментарий
Рассказал знакомый. В детстве жил у бабушки и отказывался есть и первое и второе. Так бабушка говорит: ешь тогда борщ с черным хлебом и давала в руки котлету. Так и ел все детство борщ с "черным хлебом". Бабушка была довольна, и второе блюдо не предлагала. А когда приехал в город, просил до истерики настоящего чёрного хлеба. И никто не мог понять, что надо дать котлету.
Добавить комментарий
Попугай вечно пытался лезть в тарелку к мужу и пробовать, чем там кормят, несмотря на то, что его всегда с недовольством гоняли. В очередной раз во время ужина, увидев, что муж ест, он разогнался, побежал к тарелке, поскользнулся на пюре и упал мордой в котлету. После этого весь вечер сидел грустный, чистил перья от пюре и матерился.
Добавить комментарий