Вот это да! так быстро доставал из ...

вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попугай вечно пытался лезть в тарелку к мужу и пробовать, чем там кормят, несмотря на то, что его всегда с недовольством гоняли. В очередной раз во время ужина, увидев, что муж ест, он разогнался, побежал к тарелке, поскользнулся на пюре и упал мордой в котлету. После этого весь вечер сидел грустный, чистил перья от пюре и матерился.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.
Добавить комментарий
Разговорились как-то с подругой о гигиене личной, и я прямо в шоке! Человек моет свою вагину изнутри с мылом, причем частенько с хозяйственным (профилактика молочницы)! Она на 10 лет старше и убеждает, что проблем с женским здоровьем именно поэтому у нее и не возникает! И столько плюсов, мол, и выделений нет, и нет запаха вообще, аж скрипит все от чистоты. На аргументы, что мыло только для наружной гигиены, ответила: "Пипиську мужскую недомытую совать можно, а мыло - нельзя, фи".
Добавить комментарий
Наконец-то купили... ковёр. Несколько месяцев ходили по холодному полу. Приходилось носить тапочки и тёплые носки. Какое же это счастье, когда можешь ходить босиком и ноги не мёрзнут :)
Добавить комментарий
Захожу в автобус, спокойно прохожу мимо кондуктора, сажусь. А на полу около моего места лужа крови. Кондуктор всё не подходит и не подходит ко мне. На одной из следующих остановок заходит мужчина, встаёт рядом со мной, к нему подходит кондуктор, он поинтересовался у неё, что тут происходило, на что она ему отвечает: "Зайцев режу!" Аж не по себе стало.
Добавить комментарий
Как-то зимой я ждала автобуса в первом ряду огрооомной толпы, все толкались и нервничали. Подъехавший автобус раскрыл двери прямо передо мной, я зажмурилась, представляя, как безжалостная толпа раскатает сейчас меня по полу, но нет!! Чьи-то сильные руки просто подняли меня сзади и поставили в салон! :D так и не знаю, кто этот заботливый спаситель)
Добавить комментарий
Как же меня раздражает, когда приходишь в гости к кому-то, то тебе суют эти сраные тапочки! Так ладно бы были они новые или хотя бы чистые, так нет же! Тебе обязательно найдут самые старые, пыльные и вонючие тапочки и только попробуй отказаться! Сразу начинают: "Ой, да у нас полы грязные! Ой, у нас холодно!" Может, я лучше по пыльным полам похожу, чем в этих заразных тапочках?! Задрали...
Добавить комментарий
Мой парень написал мне письмо в будущее. На сайте, оно придёт на мыло через несколько лет. Теперь боюсь с ним расставаться. А вдруг письмо будет настолько трогательным, что поломает всю мою будущую жизнь
Добавить комментарий
Когда мою пол, то всегда закрываю кошку где-нибудь. Нет, она не мешается и я не живодер. Просто она очень любит разбегаться по мокрому полу, плюхаться на попу и катиться так до стены, пока не долбанется на всей скорости в неё головой... Боюсь, скоро точно сотрясение получит :(
Добавить комментарий