Вот это да! так быстро доставал из ...

вот это да! так быстро доставал из микроволновки тарелку,что по инерции котлета соскользнула и проехалась по полу. пришлось её мыть =( никогда не мыл котлеты
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю, что со мной происходит, но комфортно и защищенно я себя чувствую только лежа на полу, рожей в этот самый пол, вытянув руки по швам. Вот выбесит все, отревусь и на пол. И такой кайф чувствую, вы себе даже представить не можете!)
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке, а рядом парень собирал с земли автобусные билетики. Даже из луж доставал и считал на них номера. Видимо, человеку очень нужна была удача)))
Добавить комментарий
Моя мама пять месяцев пролежала перед тем, как умереть, а в последние два месяца перестала разговаривать. Ночью я всегда ложилась рядом с её кроватью на полу, чтобы проверять её состояние. Однажды я проснулась оттого, что мама меня трясёт и просит проснуться. Она сказала, что у неё осталось мало времени: "В пятницу в 12:30 я умру", — и начала давать указания, где лежат её деньги, какие вещи нужно подготовить для похорон. В пятницу ровно в 12:30 её не стало.
Добавить комментарий
Однажды в школе был субботник. Естественно, все оделись в старые вещи. За день до этого нашла старые кеды и постирала их щеткой с мылом. Собираем мы листья и тут начинается дождь... Мои кеды промокли и, бл*ть, с каждым моим шагом из них валило всё больше пены...
Добавить комментарий
Аллергия на минет. В горле першит после глубоких оральных ласк с любимым. Много лет вместе и с другими не пробовала. Не знаю, это на мужа такая реакция, на мыло, которым он моется, или на жизненные соки вообще. Аллергия еще хуже, если предварительно любимый побывал во мне... Вот такая, блин, незадача.
Добавить комментарий
В общаге предупредили, что отключат свет с десяти утра и до вечера. Это означало, что приду с учебы и не поем. Плиты в общежитие электрические, микроволновкой и чайником тоже не воспользоваться. С утра встала, подогрела еду в микроволновке, переложила ее в контейнеры, потом закутала в полотенца и убрала под одеяло. Пришла с учебы через пять часов, а еда всё еще горячая. Все ходят и возмущаются, что им не поесть, а я счастливо доедаю плов и супчик.
Добавить комментарий
Лежу на полу своей комнаты, смотрю в окно на облака. Просто лежу и смотрю. Попробуйте прямо сейчас сделать также. Вы поймёте меня.
Добавить комментарий
До ужаса боюсь манекенов, когда в магазине вижу их вздрагиваю,иногда даже визжу, меня начинает трясти ужасно. А все из-за того, что в детстве, находясь в магазине, я подумала, что манекен - это мой папа, и дергала его за брюки,а он упал и у него отвалилась голова и покатилась по полу магазина.
Добавить комментарий
Вечер. Уложила дочку спать. Спрашиваю кокетливо у мужа: - Хочешь надену те эротичные туфли? А этот гад: - Нет. Будешь по полу цокать. Ребенка разбудишь.
Добавить комментарий
Оказывается, носками можно обжечься... Прочитала я в ленте лайфхак, мол, если быстро нужно одеться, а вещи сырые, засовываете носки в микроволновку, минута — и вуаля! — сухие и тёплые. Ну, я носки сына засунула, вынимаю через минуту, а они расплавились... Вроде повзрослела, замуж вышла, родила, а мозгов не прибавилось :D
Добавить комментарий