Все нормальные собаки, когда ходят ...

Все нормальные собаки, когда ходят по паркету — цокают. Моя собака слишком ленива и не поднимает лапы. Поэтому вместо "цок-цок" я слышу "хрык-хрык-хрык".
Истории прособакулапу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
У всех проблемы с соседями, у которых вечный ремонт. Мои соседи сверху завели собаку. Каждые день в семь утра она начинает лаять. Но просыпаюсь я не от её лая, а от лая моей собаки, потому что она ей отвечает.
Добавить комментарий
У меня есть большой попугай какаду. Очень ручной, гуляет вместе со мной, сидя на плече и даже не думая улетать. Но не разговаривает, громко и неприятно кричит, может погрызть что-то из мебели, от него пыль по всему дому и на еду порядочно денег уходит. Родня постоянно капала на мозги, что лучше б кошечку или собачку завела вместо него. Перестали после этого случая: я гуляла с попугаем, а ко мне привязался какой-то алкаш. Тянул руки ко мне, делал непристойные предложения и порядком напугал. Я пытаюсь потихоньку свалить в людное место, но людей, как назло, рядом нет. Тут мой попугай не выдерживает, взлетает с плеча и начинает царапать алкашу лицо и бить клювом по голове, пока он не упал на задницу. Мы с попугаем тут же драпанули. Сначала никто не верил даже - у всех сторожевые собаки, а у меня - сторожевой какаду.
Добавить комментарий
Моего дедушку зовут Вова, а бабушку Клава. Когда они ругаются, то сокращают имена друг друга: Клав и Вов. А со стороны слышится "Гав" и "Ваф" как будто собаки гавкают.
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий