Всегда боюсь проезжать мимо пешеход...

Всегда боюсь проезжать мимо пешеходов, которые стоят на разделительной полосе! Вдруг ему взбрендит прыгнуть мне на лобовуху, а я потом не смогу доказать, что это он сам сделал! Видеорегистратор не покупаю - говорят к аварии! Ссыкотно до жути!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ночью проснулась от чувства, что на меня кто-то смотрит. Открыла глаза и вижу: сидит мужик на краю кровати – страшно до жути! Не знаю, что на меня нашло, но я соскочила с кровати, начала на него орать и бить подушкой. В итоге выгнала его, оставшуюся ночь проревела...Утром пришел сосед, живущий надо мной, с букетом и конфетами, оказалось, он с корпоратива возвращался, позвонил жене, чтобы дверь открыла, она открыла и спать ушла, а он спьяну этаж перепутал. Теперь проверяю на ночь, закрыта ли дверь…
Добавить комментарий
Он утешал меня, когда в жизни была сплошная чёрная полоса. Он всегда был рядом и никогда ни в чём не обвинял меня, хотя порой я была эгоисткой и уделяла ему мало внимания. А однажды я пришла пьяная и докопалась до него со своими разговорами за жизнь. Он не выдержал и повредил мне нос. Кровища капала из разорванной перегородки, а я сидела, обнимала его и просила прощения. Знала же, что собаки не любят пьяных, и полезла. Мой рыжий таксёныш посмотрел тогда на меня, вздохнул и простил. Как и всегда)
Добавить комментарий
В 2013 году, будучи 17-летней, попала в серьёзную аварию, но в итоге всё обошлось без особых последствий. Но это только так кажется. Судя по всему, я должна была погибнуть в той аварии, иначе я никак не могу объяснить тот факт, что я буквально застряла в 2013 году. Везде, где нужно указать текущую дату, я машинально ставлю 2013 год, а когда спрашивают мой возраст, всегда выпаливаю: "17", — и только потом до меня доходит. Да и вся жизнь идёт, как будто во сне. Может быть, я и правда тогда умерла.
Добавить комментарий
Чтобы грандиозно опозориться, не нужно что-либо делать, можно просто завести кошку! Моя однажды залезла в мусорку, откопала прокладку, прилипла к ней лбом и, видимо, отчаявшись, легла посреди комнаты. И обнаружили всё это безобразие гости… Я потом ещё гонялась по всей квартире за этой пушистой жопой, чтобы отодрать эту жуть от неё.
Добавить комментарий
Мой отец умер от СПИДа. Я узнала только на похоронах. Жесть. Это ужасно страшная болезнь. Просто ужасная.... Особенно в конце. А заразили его в больнице, после аварии когда делали переливание крови!!
Добавить комментарий
В детстве, отдыхая летом с городскими друзьями в посёлке, решили попрыгать на стогах сена незнакомых нам хозяев участка. Стоило нам перелезть через забор и залезть на сено, как выбежал с вилами очумелый владелец этого участка и побежал на нас. Убежать успели, не поймал. Через неделю весь посёлок обошла новость, что на том участке в одном из стогов сена был найден труп жены этого хозяина. Жуть…
Добавить комментарий
Всегда, когда приходится ехать медленно по крайней левой полосе из-за тошнотика впереди, чуть-чуть сдвигаю машину по полосе, чтобы те, кто едет позади меня видели, что это не моя вина.
Добавить комментарий
Все время улыбаюсь, когда люди скорей-скорей перебегают перед притормозившими у пешеходного перехода машинами. Такое ощущение, что пешеходы боятся, что водители резко вдарят по газам и раздавят всех к чертовой матери))
Добавить комментарий
Помню, мне было года 2, когда развелись мои родители. Помню, как они делили меня между собой. Помню, как из-за развода на мне срывались оба. Помню, как при любой моей провинности отец угрожал: "Мать свою больше не увидишь!" Сейчас мне 17 лет. У отца новая семья, и недавно у меня появилась сестра. До жути обидно, когда отец говорит мне: "Я не буду воспитывать её, как тебя. Не хочу, чтобы из неё выросла такая, как ты!" И хочется рыдать, когда наблюдаешь за тем, как он мило заботится о ней и играет с ней. Вспоминаю, как он относился ко мне, и становится неописуемо обидно.
Добавить комментарий
Работаю в приемной комиссии ВУЗа, и знали бы вы как достали эти абитуриенты.Вот скажите зачем они приводят с собой всю свою семью, начиная чуть ли не от прабабушки и заканчивая младенцами?! И вот, значит, ты сидишь рассказываешь им правила приема, а на тебя смотрят дюжина глаз. Жуть
Добавить комментарий