Всегда боюсь проезжать мимо пешеход...

Всегда боюсь проезжать мимо пешеходов, которые стоят на разделительной полосе! Вдруг ему взбрендит прыгнуть мне на лобовуху, а я потом не смогу доказать, что это он сам сделал! Видеорегистратор не покупаю - говорят к аварии! Ссыкотно до жути!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Слышал, что если у сбитого машиной человека слетели ботинки, то всё — не жилец. Однажды ехал в маршрутке, которая сбила пешехода, его ботинки аккуратно стояли перед машиной, а приехавшие медики сразу констатировали смерть. С тех пор не могу равнодушно смотреть на обувь, валяющуюся на дороге, — всё кажется, где-то рядом должно быть кровавое пятно.
Добавить комментарий
Сегодня переходила улицу по зебре и меня сбила... толпа пешеходов прущая по проезжей части!!!
Добавить комментарий
На трассе стоит памятник погибшему в аварии парню. В день вдв возле этого памятника стояло человек 10 парней в тельняжкаж и общались. А на следующий день, проезжая мимо весь памятник был в цветах и над ним развевался огромный флаг вдв. Стало радостно за парня у которого даже после смерти осталось столько друзей.
Добавить комментарий
Моя мама очень сильно верит в примету про достаток в семье от пауков и запрещает их убивать. А я боюсь этих мерзких животных до жути. Поэтому, когда мою полы, приходиться ждать пока паук уползёт с участка моей работы "Конечно, месье, можете не торопиться, проходите, пожалуйста, я позже вернусь и пофиг, что опаздываю!". Не знаю связано ли это, но с достатком у нас всё в порядке)))
Добавить комментарий
Всегда, когда еду на личном или общественном транспорте, обгоняя машины по встречной полосе и возвращаясь на свою, считаю секунды, которые остаются до возможного столкновения лоб в лоб.
Добавить комментарий
Праздновала свой д.р. В этот день четверо лучших друзей попали в аварию. Разбились все, выехали на встречку на большой скорости...моментально погибли. Все четверо. А все потому что я их подгоняла, мол не успеете- не пущу. И самое ужасное, что в момент аварии я была с ними на связи. Грохот, шум, треск... Все слышала. Не передать как это страшно. До конца своих дней буду винить себя в случившемся. Не прощу себе никогда. Ведь обещали друг-другу, дружбу до гроба...
Добавить комментарий
Всегда кусалась с отцом. По всяким причинам, но в основном потому, что оба упертые до жути. Понимать он меня, как ребёнка, не хотел. Тыкал в то, что я взрослая уже, а сам дальше двора гулять не отпускал. В дела школьные нос совал как мог, а мной совсем не интересовался. Он стареет на глазах и всё больше интересуется именно тем, чем я занимаюсь, а не моей учёбой, хочет проводить время со мной, общаться. А я уже не хочу. Давно не чувствую теплоты семейной. Не люблю папу. И грустно, и стыдно.
Добавить комментарий
Уже на протяжении месяца, снится один и тот же сон: как мы с моим давним знакомым(с которым не виделись уже очень давно), едем загород на машине, и попадаем в аварию, и оба насмерть. Так вот, вчера мне позвонил этот самый знакомый, и пригласил на выходные к нему на дачу! СТРАШНО
Добавить комментарий
В 90-х открыли у нас возле дома типа клуб. Туда каждый вечер ходил парень 23-25 лет. Приходил всегда очень мрачный, выпивал 100 грамм и уходил. Бармены пытались вступить с ним в диалог, но тщетно. Долго ходил. Все бармены его знали. Однажды пришёл в приподнятом настроении и с сумкой. Как всегда заказал 100 грамм коньяка. Выпил и сидит улыбается. Бармен: - Что? Белая полоса началась?" Он: - Да! И достаёт из сумки (за волосы) голову женщины. Как потом выяснилось, его престарелой матери...
Добавить комментарий
Завела котенка мейн-куна. Как-то раз ждала любимого, одета в чулки, корсет... Лежу на кровати, слышу кота. Поднимаю голову. Мой котенок сидит на заднице, задние лапы впереди, хвост сзади, передними лапами цепляется за пол и ползет, оставляя грязную полосу. Меня никто не предупреждал, что они так вытирают попу. Самое эпичное - молодой человек застал любимую при всем параде на коленках, убирающую за котом отходы жизнедеятельности.
Добавить комментарий