Всегда, когда надо купить в аптеке ...

Всегда, когда надо купить в аптеке что-нибудь стыдное, заранее продумываю, что попрошу, если продавцом окажется мужчина. В этом случае прошу вату, или спирт, или еще что-нибудь обычное. И иду дальше искать аптеку с продавщицей)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Те, кто когда-либо работал им или работает, знают, что столики берутся поочерёдно. Со мной работает офик, которая никогда не соблюдает очередь. Просто идёт внаглую и берёт заказ. Сколько я бы ни говорила, но она делает по-своему. Ругаться из-за столов я не буду. И когда выпадает возможность (у меня папка с её чаем, "сдачу оставьте себе", "передайте это той девушке") я забираю чай себе, оставляю ей только мелочь. И делаю я это в том случае, если по очереди столик принадлежал МНЕ.
Добавить комментарий
Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.
Добавить комментарий
Я девушка и у меня есть две квартиры, доставшиеся по наследству от мамы, одна в самом центре Москвы, другая чуть подальше. Когда со мной пытается познакомиться какой-нибудь парень или мужчина, то на вопрос-"С кем и где живешь"? Я выдаю свою любимую легенду, что живу в общежитии, папа дворник, а мама домохозяйка, а я работаю где придется. И знаете, ни один не выдержал. Все эти парни/мужчины испаряются моментально. А я так всегда говорю потому, что хочу проверить человека, да и просто знаю, что все они хотят сесть на чужую шею и чтобы было чем поживиться. А еще говорят, мол, девушки меркантильные.

Ну что, нашла себе жилищную ровню?

Добавить комментарий
Почему большинство мужчин решили, что девушки должны в служанках у них быть? Какого чёрта мой парень орёт на меня, когда у НЕГО нет постиранных трусов, когда бардак из ЕГО вещей, и я их не убрала. Когда ЕМУ нечем завтракать. Если я трачу заработанные деньги не только на нас, а покупаю что-то для себя — я эгоистка! Бесит! К чёрту эту любовь. Хочу снова жить одна, делать, что я хочу, есть, что я хочу, и тратить свои деньги на себя!
Добавить комментарий
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))
Добавить комментарий
Муж с сыном четырёх лет зашёл в аптеку. В ней находилось много людей. Сын громко спросил, будет ли папа покупать прокладки маме, ведь у неё из попы идёт кровь.. Муж, схватив сына в охапку, убежал из аптеки.
Добавить комментарий
Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...
Добавить комментарий