Всегда, сколько себя помню, дико хо...

Всегда, сколько себя помню, дико хотелось сладкого. Если домой покупалась какая-то шоколадка, тортик, пирожные, то всё это сжиралось мною за день, так хотелось сладкого. Бананы, яблоки, любые другие фрукты уминались также. Гуглила, что же это может быть, и нашла совет: попить активный хром. А чего б и не попить, так и сделала. И мне больше не хочется сладкого! Спокойно хватает дольки шоколада. Жаль, на солёные вредности не действует.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
Пять лет жила без куни, мой парень просто не делал, а я считала, что мне не нравится. Встретила другого, и наш секс не начинается без предварительных ласк, я себя чувствую сладким мороженным, и это оказалось так клëво!
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, в доме моей бабушки жила лежачая прабабушка (мачеха моего деда), она плохо видела. Как-то раз мы пришли к ним, и прабабушка спросила, где я. Мне не хотелось сидеть рядом с бабулей, а хотелось играть, и я попросила сказать, что я в бане. Прабабушка ждала и не ложилась. Я подошла к ней, уже когда нам нужно было уходить. Она достала из-под подушки большое красное яблоко и дала мне. До сих пор жгучий стыд! Никогда я не чувствовала себя более виноватой и никчемной. И яблоки не ем.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
Очень часто слышу "у меня свекровь ведьма". А я вот отдала бы очень много за то, что бы мама мужа была жива. Мы с любимым познакомились через пол года после ее смерти. Дочь назвали в ее честь. Муж очень сложный человек и никто не знает его так как знала мать. Чем дальше, тем больше я ощущаю безнадежную нужду именно в ее совете.
Добавить комментарий
Проходила медосмотр в университетской поликлинике, пришла к гинекологу. Врач меня осмотрела, потом скривила лицо так ехидно и говорит: "А тебе лет сколько?" Я говорю: "22" Она удивленно: "И что, до сих пор девственница?". Я смутилась. Все последующее время, пока врач что-то писала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, давала советы, как не умереть целомудренной и предсказывала верную смерть без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту женщину. Какой убогой внутри надо быть, чтобы считать девушку 22-х лет, не занимавшуюся сексом, аномалией и смеяться над ней. И это не "пропащая молодежь", а приличная с виду женщина средних лет. А еще говорят, что молодые - бездуховные дегенераты.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у бабушки на даче был огромный огород, где росло очень много разных ягод. И она заставляла меня их есть тазиками: полезно, натурально, витамины, зимой свежих не будет. Пока не доем, гулять не пойду. Мне 33, я до сих пор не могу смотреть на клубнику, смородину, малину, вишню, сливу, яблоки. Единственная радость — черешня. Какое счастье, что хоть её не было на бабушкином огороде!
Добавить комментарий
Я не была в этом городе 16 лет. Любимых бабушки и дедушки больше нет, а раньше мы тут проводили каждые каникулы. Узнала, что дедушкин дом продаётся, под видом покупателя пошла его посмотреть. Некоторые вещи так и стоят ещё от моих, что-то родное на веранде, в чулане у бани. Тут играли в прятки, тут пили бабушкин квас, этот торшер светил нам, когда вели ночные разговоры. И яблоки, дедушкины яблоки… Он сам сажал эти яблони. Чуть не разревелась там, сняла парочку и шла, ела вперемешку со слезами.
Добавить комментарий
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий