Я архитектор, часто рисую. однажды ...

я архитектор, часто рисую. однажды пришлось разводить зеленую масляную краску постным маслом.развела.вернулась,краски нет, обнаружила своего белого кота с зеленой мордой, поел, голодненький))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.
Добавить комментарий
Когда подарили кота, жаль было кастрировать: окрас красивый, порода. Боялась, что метить будет все дома. В общем, сказала тогда еще крошечному месячному котенку, мол раз пометишь и поедем бубенцы твои отрезать. Понял. Коту три года - не метит, боится, зараза, за свои бубенцы))
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
Живут у меня котик и кошечка (стерилизованные давно). Как-то не уследили, кошка выпала из окна третьего этажа. Осталась жива, но заднюю лапу ушибла сильно. Даже посинела. Так кот стал уступать больной девочке свой домик (раньше и близко не подпускал), засыпал за ней горшок и миски уступал первой. Кошечка схему поняла, и через какое-то время она стала путать лапу, на которую хромать нужно. Кот это быстро заметил: из домика выгнал, какахи загребать перестал, к мискам первый.
Добавить комментарий
Когда мы с парнем переезжали из одного города в другой по работе, с нами переезжал и наш котэ, Первые дни жили в гостинце, где с животными нельзя. Так мы кота проносили в спортивной сумке, и потом выпускали в комнате. После вечерней кормежки он справлял нужду в лоток, тоже тайком заносили, а чтобы не воняло, лоток ставили в холодильник )))
Добавить комментарий
Я обожаю шампуни и бальзамы для волос в саше-пакетиках из краски. Всегда предпочитаю их обычным флаконам. Неважно, что за краска — дорогая или дешёвая, главное — этот заветный пакетик! Кайфую от них нереально. И вот на мой последний день рождения подруги сделали мне самый крутой подарок за всю мою жизнь — целый огромный пакет с маленькими саше из красок. Собирали целых два года. Кто бы знал, как я счастлива!
Добавить комментарий
Недавно застукал мать со своим другом. Они меня не видели, а я теперь не могу спать по ночам и не могу в глаза матери смотреть — постоянно вижу мать, скачущую на этом гондоне. Чувствую, скоро сорвусь и набью ему морду.
Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.
Добавить комментарий
Подруга, уезжая в отпуск, оставила мне на передержку хомяка. Я всегда считала хомяков животными не шибко умными и, в общем, беспроблемными. Однако в первую же ночь этот шайтан-зверь умудрился взломать клетку и раствориться в недрах квартиры. Наутро был с пристрастием допрошен кот, а также обысканы все потайные уголки. Беглеца не нашли. Чтобы не лохануться перед подругой, я купила ей такого же хомяка. Ночью нас с котом разбудил странный шум. Прибежав на звук, мы обнаружили набивающего как в последний раз в жизни щёки хомяка и... второго хомяка, пытающегося удрать от него в колесе. Протерев глаза, я ещё раз проверила замочек на клетке, на всякий случай подвязала дверцу проволокой и ушла спать. Однако наутро в клетке снова сидел лишь один хомяк. Следов взлома обнаружено не было, зверёк словно испарился. Ночью решено было устроить засаду. Оказалось, что хитрое животное уходило тусить в щель под ванной, где его не было видно, а на ночь возвращалось пожрать, осуществляя эти манипуляции, приподнимая заслонку над кормушкой. Ценой прокушенного пальца хомяк был окончательно пойман, заперт, а потом возвращён владелице вместе с новообретённым другом-близнецом. Хомяков дурачками больше не считаю. Себе что ли завести?..
Добавить комментарий