Я девушка. Автомеханик. Когда учила...

Я девушка. Автомеханик. Когда училась в колледже, была одна среди парней. Все ржали, мол девка и машины - вещи не совместимые. Окончив учебу, пошла устраиваться по специальности. Все ржали. Успокоилась, начала ремонтировать машины свои, родным, друзьям. Все ржали. А потом охреневали - Как так, она работает идеально?! По истечению обстоятельств, меня пригласили в один техцентр "посмотреть на сиё чудо". Итог: работаю автомехаником под прикрытием мужиков, прибыль увеличилась и мы лучший автосервис!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Был корпоратив. Всё в лучших традициях: пили, танцевали, веселились. Когда муж приехал забирать, я, сидя в машине, произнесла фразу, которая стала крылатой: "Зая, я не пьяная, но шампанское было такое вкусное, что я в говно!" Теперь подкалывает ей при любой возможности :)
Добавить комментарий
Иду мимо подъезда, смотрю здоровенный двухметровый амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?". Мужик отвечает: "Смурфики".))
Добавить комментарий
Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни
Добавить комментарий
Историю мне рассказывал отец. Тогда он ещё работал на шаровой мельнице. В один прекрасный рабочий день отец заметил какого-то чувака, который взламывает шкафчики и содержимое кладет себе в сумку. Так батя его запер в раздевалке со шкафчиками, позвал мужиков. Они открыли дверь, повалили вора, туго связали и пошли до ленты с камнями, рудой. Он медленно едет, а они попутно спрашивают: "Будешь ещё воровать, падла?" Чуть не доехавшего до "хеппи энда", обоссавшегося вора отпустили.
Добавить комментарий
Работаю в ппс, сегодня задержали вора который разбил стекло у машины, спрашиваем что украсть хотел? магнитолу? Он говорит там на сиденье диск Цоя лежал, хотел послушать

Надо было подарить, за чесность

Добавить комментарий
Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...
Добавить комментарий
Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))
Добавить комментарий
Дома есть кошка и попугай. По некоторым стечениям обстоятельств меня не было дома 24ч. Приехав, увидела картину: кошка, сидя рядом с клеткой, в зубах держала конфетку в обертке, сквозь прутья попугай разгрызал фантик, чтобы достать конфету. Теперь эти два чуда дружат, он даже ее грязь из глазика вытаскивает.
Добавить комментарий
К нам на работу пришла новая сотрудница, очень стеснительная молодая девочка. А поскольку туалет у нас общий (м и ж) да ещё мужики постоянно рядом с дверью курят, я заметила, что она стесняется в него ходить. И однажды в конце дня заламываюсь я в её кабинет (наверное, он должен быть заперт), а она сидит на корточках и СРЁТ В ПАКЕТ! У меня отвисла пачка и я быстро смылась. А она на следующий день не вышла на работу, а потом и вовсе уволилась...
Добавить комментарий
В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах от старенького Б/Ушного японского кроссовера. Чтобы втиснуть их в арки, кому-то понадобилось спустить в покрышках воздух. Родные же колёса "Оки" разошлись по другим машинам. Разумеется, количество и размеры крепёжных отверстий не всегда совпадали, поэтому колёса держались на одном-двух болтах. "Злоумышленники" (или кем бы они ни были) подумали и о безопасности. Чтобы спросонья кто-нибудь не уехал не на своих и, к тому же, плохо закреплённых колёсах, размеры колёс на каждом авто были разными, отчего большинство машин стояло скособочившись. А из оставшихся не у дел болтов были связаны на бельевой верёвке две гирлянды и растянуты поперёк арок-выездов. Некоторые из машин, чтобы не сработала сигнализация, были аккуратно вскрыты и обесточены. Из их салонов ничего не пропало. Хуже всего пришлось большой "Тойоте" одного сноба. Все пять разнокалиберных колёс (включая запаску на задней двери) были прикручены подходящими болтами-секретками, снятыми с других машин. Чтобы вернуть всё обратно, ему пришлось-таки общаться с другими автовладельцами. "Переобутыми" оказались даже две гружёные "Газели"! Работа кем-то была проделана большая, сложная. При этом бесшумно и очень быстро! Ведь глухая ночь в нашем дворе-колодце (от поздних гуляк до ранних "пташек") длится от силы час-полтора. Догадок тоже было множество. Кто-то говорил про запоздалое празднование Петрова Дня; кто-то, вспомнив сюжет в теленовостях, сваливал вину на пару сбежавших из больницы психов. Была версия и о "выпускных экзаменах" в мистической Гильдии Автомобильных Воров. Как бы там ни было, но один положительный эффект был. При обратной перестановке колёс автомобилисты стали ближе и родней друг другу.
Добавить комментарий