Я медсестра, часто делаю уколы на у...

Я медсестра, часто делаю уколы на участке. Уже привыкла к приятной пожилой чете: то дедульке капельницу поставить, то бабульке укольчик. Всегда восхищалась их отношениям — "Любушка, Гришенька..." Как-то жарко было, дед в коротких шортах, и тут я прифигела: у Гришеньки татушка на ляжке "Света" и сердечко!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
мой парень после куни всегда вытирает лицо о мои ляжки, взяла у него эту привычку, теперь после минета поступаю так же, только вот у него ляжки волосатые, намного эффективнее :)
Добавить комментарий
Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.
Добавить комментарий
Я девушка, у меня серьезные отношения с мч. Есть у меня мечта: заказать проститутку для того, чтобы она сделала мне куни. Хочу попробовать это с девушкой, да и за деньги она сделает всё, что я захочу.
Добавить комментарий
С мужем в браке 5 лет. Я работаю медсестрой в больнице, он - акушер-гинеколог. Дочке говорим, что познакомились на вечеринке. Но на самом деле я пришла к нему на осмотр, перенервничала и слезая с кресла, зацепилась и упала на него(мужа). А через неделю он поступил в больницу с отравлением и я ставила ему клизму. После процедуры он сказал: "После всего этого я как порядочный человек должен жениться на Вас".
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)
Добавить комментарий
У меня только один принцип, когда речь идёт об интимных отношениях. Я категорически против куни. Когда парень спрашивает почему, я отвечаю, что мне просто не нравится. На самом деле я от этого тащусь, но я же не могу ему признаться, что пукнуть во время процесса — мой самый страшный ночной кошмар.
Добавить комментарий
Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.
Добавить комментарий