Я очень люблю гонки. Недавно разбил...

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жена часто, на протяжении 12 лет, говорит, что я особенный из-за того, что умею хорошо готовить, помогаю убираться в доме, занимаюсь с детьми, могу правильно постирать вещи, не заставляю её гладить рубашки, я не спортивный фанат, не рыбак и не охотник, хорошо зарабатываю и содержу семью. Ещё я обожаю доставлять оральные удовольствие своей женщине. Подкаблучник.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!
Добавить комментарий
Меня воспитывала одна лишь мама, и всю жизнь у нас были проблемы с деньгами. Сейчас я уже встал на ноги, могу позволить практически всё для мамы, но единственное, чего не могу, — это вернуть молодость ей, чтобы она развлекалась, отдыхала с друзьями и просто получала удовольствие от жизни. Всё время она работала на двух, а то и трёх работах, чтобы у меня было всё, что я хотел. И мне так больно, что я не могу ничего поделать с этим. Единственное, что меня радует, — это мамина улыбка, когда я рассказываю о своих успехах.
Добавить комментарий
У дочери одноклассника сбила машина, говорили, через дорогу перебежал. Оказалось, он девочку спас — она выскочила на дорогу, и он, увидев, что едет машина, оттолкнул её, а сам пострадал. Лежит в реанимации под наблюдением. Жив, травма головы, переломов нет. Ему всего 7 лет. Маленький герой!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, в нашем дворе не было всяких горок и качелей. Поэтому мы с подружкой залезали на крыши машин и скатывались по лобовым стеклам вниз)
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
В выходные поехал затариться продуктами в Ашан. На парковке нашел место, припарковался, пока деньги проверял, телефон перекладывал, обратил внимание, мужик подкатил тележку с продуктами к Лендкрузеру двухсотому, выгрузил в багажник продукты, оглянулся туда сюда и ашановскую тележку то же в багажник засунул. Сел за руль, и уехал. Я был в ауте от такой наглости!!!
Добавить комментарий
Дело было лет семь назад. Моя мама и старшая сестра к этому времени серьезно увлеклись эзотерикой, сколько у нас было скандалов в семье из-за этого — не счесть, папа запретил мне в это влезать. Все было нормально, я спокойно общалась со всеми родственниками, практически не касаясь мистических тем, вела свою жизнь, но подвох пришел оттуда — откуда не ждала. На мой четырнадцатый День рождения лучшая подруга подарила игрушку-антистресс: черного негритенка. Он был приятный на ощупь и очень забавный. Вечером показала маме подарок, дала потискать ей в удовольствие. Через пару дней не могу найти подарок, спрашиваю у сестры и что узнаю: отнесли они моего негритенка к знающей даме, та проклятия не нашла, но игрушку сожгли на даче на всякий случай, потому что она была черной. "А вдруг создатель её думал о плохих вещах, когда её делал?!" Это просто игрушка, я сейчас таких себе кучу купить могу, но она была от близкой подруги, которая выбирала ее, думая обо мне, а решение избавиться (основанное на догме и вере в нечистые силы) было принято за моей спиной. Тогда я смирилась, но сегодня смотрю на все иначе, от многих воспоминаний теперь волосы дыбом встают.
Добавить комментарий
В реанимации умирала женщина, привезла скорая, с пролежнями до костей, вшами и чесоткой, подобрали на улице. У неё оказывается есть двое взрослых детей, которые ее выгнали на улицу. Бедная несчастна женщина. Долго умирала, дочка один раз пришла и рассказала, что мать их выкинула в деревню к бабушке и не появлялась там вообще, а жила в своё удовольствие, пила и гуляла, а когда квартиру пропила, вспомнила про детей. И вот не жалко было эту женщину, и умирала она одна.
Добавить комментарий
Кошке чуть больше года, впервые поехала с нами на машине. Сидела на руках и внимательно разглядывала пейзажи. Теперь, как только идём в гараж, бежит за нами и, улучив момент, запрыгивает в салон. И очень обижается, что не берём её с собой покататься.
Добавить комментарий