Я плачу, когда смотрю документальны...

Я плачу, когда смотрю документальные передачи про космос.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды, набирая номер такси, не заметила, как ошиблась, и на мой звонок ответила незнакомая бабушка. Она, почти плача, начала меня благодарить за то, что я ей позвонила. Рассказала, что живёт одна, ей 79 лет, и, благодаря моему звонку, ей стало намного лучше. Столько благодарности за случайный звонок я не слышала никогда. Жаль, что номер не сохранился. Очень хотелось бы как-нибудь помочь этой милой бабушке.
Добавить комментарий
В 2000-м году мне было пять лет. И я с бабушкой участвовала в шоу "Поле Чудес". Перед этим мы долго учили куплет детской песенки, которую я старательно проголосила перед камерой, за что мне подарили куклу. Недавно в семье об этом вспомнили, и я нашла в интернете запись этой передачи. Боже, какой это стыд. Идиотски разряженный ребенок абсолютно без голоса и слуха воет шепелявым голоском, а зрители изображают, что им нравится. Зачем так позорить своего ребенка, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
Работала на швейной фабрике. Пошла на перекур, но чувствую, что не хочу, хотя обычно по две штуки курила. Вернувшись, слышу плач, одну девочку коллеги обступили, руками машут. Оказалось, игла сломалась и осколок отлетел ей в глаз. А эти женщины уже ей глаз перекисью собрались промывать. Как же я орала на этих дур! Девочку отправили в больницу на скорой, с ней всё хорошо. А мне страшно представить, если бы я задержалась...
Добавить комментарий
У нас в городе около 20 лет назад был маньяк, который ел людей, убивал прям у себя в квартире вместе с мамашей, они делали пирожки и котлеты из людей и ели, его признали невменяемым, мать посадили. Точно не знаю сколько человек они убили. Года 3 назад наверно мать выпустили. Так вот недавно смотрела передачу про него, он живет в какой то лечебнице, и каждый день он и такие же ублюдки едят свежие фрукты, которые любят, этому например бананы дают. Он там как на курорте.
Добавить комментарий
Моя маленькая сестра перестает реветь, когда я приседаю. А так как я ненавижу детский плач, приходится приседать часто:)
Добавить комментарий
Мне сегодня приснилось, что я спутник - летаю в космосе, посылаю сигналы на землю... А потом я столкнулась с метеоритом. Как же чертовски неприятно по частям сгорать в атмосфере...
Добавить комментарий
Работаю в дет. саду. Привели к нам новенького мальчика (4 года). После сна, дети пошли в туалет. Я в группе закрывала окна и тут услышала детский плач. Новенький мальчик бежал ко мне и через слезы повторял: "Боженька топориком" и показывал в туалет. Там стояла девочка со спущенными трусиками (описалась). Я обняла малыша, но тот не успокаивался. Набрала маме. Оказалось, что мальчик часто трогал свой писюн, и мама ему сказала, что Боженька топориком отрубит. Мама же не сказала, что девочки другие
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрю мультфильм про котёнка Гава, плачу. Вроде и мультик весёлый, и конец хороший, но этот образ уличных котят и щенков стоит перед глазами и ком в горле.
Добавить комментарий
Я блондинка. Мой муж считает меня недалёкой. Два высших образования называет церковно-приходской школой. Я не переубеждаю. Смотрели мы как-то передачу "Что? Где? Когда?", и я наперебой угадывала ответы. Он удивился, когда я первый раз правильно ответила, потом второй, третий… Муж стал нервничать. Я его успокоила и сказала: "Это запись передачи". Муж ухмыльнулся и расслабился. Через пару минут осознав, что это прямой эфир. Выключил телевизор от досады)
Добавить комментарий
Мой сын (7 лет) уехал на море с бабушками - моей мамой и свекровью. А мне стыдно от того, что по маме я скучаю больше, чем по сыну, плачу каждый день, очень её жду. Мама, возвращайся скорее!
Добавить комментарий