Я слепая, ну не совсем чтоб с палоч...

Я слепая, ну не совсем чтоб с палочкой ходить, но без очков все мутно. Опоздала на автобус, Стою на остановке жду. Смотрю идет, ну я ему помахала чтоб остановился, а это трактор. Блин, в Москве трактор! Посмеялись, довез до улицы где много автобусов)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Каждый год 31 мая мы собираемся с одногруппниками вот уже 10 лет. И каждый раз что-то происходит: автобус на котором едем за город попадает в аварию, пожар в снятой агроусадьбе, Ленка начала рожать прямо за праздничным столом, дружно попадаем в инфекционку, отправившись роллами, разбили ящик виски, Серегу из-за встречи с нами бросила жена с мордобоем в ресторане, всем каналом попали в милицию и все в этом роде. Скоро время Ч, жду. Страшно и любопытно одновременно.
Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий
Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Он сказал, что работает менеджером в банке. Но тут случилась неприятность, у меня украли сумку на остановке, пришлось идти в полицию, отправляют к дежурному следователю... а следователем оказался он)) Он так и не смог объяснить зачем обманул))) долго смеялись)). Он оставил меня у себя в кабинете на диванчике спать,чтоб я больше никаких приключений не нашла, а утром кофе, и цветочек из бумаги)
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Бобмит. Переехала в Москву относительно давно. Периодически всплывают земляки, не друзья совсем, а "помнишь, мы на одном поле срали". И все непременно просят встретить из аэропорта и переночевать. И люди не бедные, и в Москве не первый раз, но вот эта провинциальная простота хуже воровства. Причём настоящие мои друзья никогда ничем не обременяют.
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий