Я всегда была очень худой, при рост...

Я всегда была очень худой, при росте 160 весила 38 кг. При этом ем все подряд, когда поступила в институт и уехала из дому, стала питаться "как подросток" - фастфуд чуть ли не ежедневно, гора сладостей, поправилась до 42 кг и радовалась, потом похудела до 39 и так и осталась. Были вечные "нельзя на диете сидеть", "ты же здоровье так угробишь". А сейчас по программе обмена поехала в Корею, хотя никогда фанаткой этой страны не была, звезды/сериалы не смотрела. Просто появилась возможность, и я подумала "почему нет, тем более на халяву!". И это рай! На мой вес никто особого внимания не обращает! Тут многие девушки такие, это у них модная норма! О, боги, мне никто не делает замечания, не пытаются накормить. И мой светлый цвет кожи - это красиво, а не "ты слишком бледная, сходи в солярий". Я обожаю эту страну. Учу язык, в магистратуру буду сюда поступать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как то раз в Цюрихе в торговом центре сделал самое коварное зло в истории Швейцарии - переключил все айфоны и айпады на русский язык! (:
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
Нашла дневник дочери-подростка. Не удержалась от прочтения. На первой странице: "Это 39 попытка завести личный дневник, который не прочитает мама". Бедная дочь, у нее мания преследования... Предыдущие 38 я и в глаза не видела.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И у меня врожденное заболевание сердца. Знаете, когда я об этом узнала? В 18! И узнала только потому, что заболевание дало осложнение и я грохнулась в обморок. Только тогда врач в моей поликлинике понял что что-то не так. А до этого меня динамили все врачи. "Что говоришь, сердце болит? Ты просто растешь! Сердце быстро всегда бьётся? Ну так ты подросток, все ок. Голова начала часто кружится? С возрастом пройдёт! и т. д.". И так все 18 лет.
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Мой самый странный сон в подростком периоде: я снимаю с девушки трусики, а под ними ещё трусики и ещё… И так до бесконечности. Всё потому, что в том возрасте мой мозг не знал, что там, и не мог ничего сгенерировать.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".
Добавить комментарий
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Люди тратят деньги на салюты. Недоумки. А я на халяву смотрю эту красоту.
Добавить комментарий