Живу в доме дореволюционной построй...

Живу в доме дореволюционной постройки недалеко от бывшей тюрьмы и в нескольких кварталах от кладбища. Ни во что потустороннее не верю. Один знакомый напросился с ночёвкой, хотел призраков увидеть... Рассказал потом, что слышал рано утром какие-то жуткие вопли, мол, "это сто процентов привидение". Потом увидел на кухне тараканов — орал точно так же. Кажется, от увлечения эзотерикой вылечился. По крайней мере, при мне о ней не говорит совсем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Решили на Новый год снять коттедж за городом, нашли хороший вариант, внесли предоплату. 30 числа поехали и накупили продуктов, приезжаем большой компанией по адресу, нас никто не встречает, звоним хозяину — трубку не берёт. Увидели в доме свет, перелезли через забор, зашли в дом и нашли мёртвого хозяина на кухне. Сидел за столом, пил чай. Вызвали полицию, пять часов давали показания, после разъехались по домам.
Добавить комментарий
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Добавить комментарий
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Добавить комментарий
Однажды поссорились с мужем, он был против того, что я хотела встретиться с подругой, в её день рождения поздравить. Сказал: поздравь по интернету, а ехать к ней - это блажь. На мои доводы, что я постоянно дома с двумя детьми и просто хочу днем встретиться с подругой, хотя бы в такой праздник, сказал: а что ты думала, когда замуж выходила? Блин, я выходила замуж, а не в тюрьму садилась! Всерьез задумалась о разводе.
Добавить комментарий
Я девушка, живу в студенческой общаге. Ни тараканы, ни орущие всю ночь пьяные соседи, ни отсутствие личного пространства не раздражают так, как невозможность ночью просто встать и отправиться в туалет как есть, в одних трусах.
Добавить комментарий
Моя мама в прошлом замечательный повар. С возрастом она начала готовить все больше и хуже. Котлеты может сахаром посыпать или яблоки в суп положить. На мои попытки приготовить что-то, вытесняет меня из кухни со словами "не для того я тебе два высших образования дала, чтобы ты на кухне корячилась". Потихоньку выбрасываем ее стряпню и питаемся с мужем по ресторанам. Старость - это страшно!
Добавить комментарий
Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.
Добавить комментарий
Стою себе на кухне, пью чай и слышу детский плач за окном, удивилась, ведь время за 10 вечера. С балкона не видно, но что-то дёрнуло спуститься вниз и посмотреть. Нашла в кустах плачущего мальчика лет 4 запутанного в колючей проволоке и голышом! У меня шок, вызвала скорую и полицию. Говорит, его дяденька стащил с площадки, он убежал, нырнул под какой-то забор и там запутался. Бабка тем временем думала, что внук у соседей и даже не переживала.
Добавить комментарий
У отчима три сына от предыдущего брака. Старший встречался с девушкой с ребёнком, когда он ее бросил, она ничего умнее не придумала, чем пойти в полицию с заявлением, что его брат (средний сын) приставал к ее шестилетней дочери. Начала шантажировать, либо они сходятся обратно, либо брата посадят. Сходиться с ней он не стал, дело передали в суд, и разбирательство длится уже второй год. Среднему брату грозит тюрьма, а его жене, преподавателю младших классов, теперь закрыта дорога в преподавание.
Добавить комментарий