Живу в пригороде. Работаю в центре ...

Живу в пригороде. Работаю в центре с системой пропусков, камерами и такси, которое отслеживается. Однажды попросил встречу участковый. Неформальную, так как знакомы давно, и есть вариант мирно решить вопрос. Оказалось, меня обвиняют в том, что я с подругой ночью украла тую у частного дома. Доводы, что я работала, что есть доказательства, его не интересовали, а вот то, что вор был в лосинах, удлинённой толстовке и с такой же большой попой, было главнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера вечером подруга вытащила из-под забора, ограждающего территорию детского сада, самокат, чтобы исполнить мою давнюю мечту: наконец покататься на этом чуде! Мы по очереди катались на нем, пока никто не видит. Нам по 19 лет. Люблю эту сумасшедшую :)
Добавить комментарий
Пару лет назад мама подарила оберег от всякой нечисти и от недоброжелателей. Прикрепила напротив входной двери, как полагается. Перестали приходить в гости почти все подруги, вот и не верь после этого!
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.
Добавить комментарий
Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.
Добавить комментарий
В детстве мои подруги боялись идти ко мне в гости. А все потому что в 8 лет вместо кукл барби я коллекционировала плакаты Короля и Шута на стенах
Добавить комментарий
Сегодня утром моя подруга вышла замуж. Гостей на церемонии в ЗАГСе было немного, и так получилось, что из всех присутствующих дам я одна была не замужем, соответственно, была единственной ловильщицей свадебного букета невесты. Смешно то, что при всем этом я его... не поймала))) почувствовала себя фатальной неудачницей))
Добавить комментарий
Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2, 5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез. Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал: - «Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет». А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике. - «Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя». Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…
Добавить комментарий