Зуб мудрости прикусывает щеку. Разд...

Зуб мудрости прикусывает щеку. Раздувается и гноится десна. С чего-то так же делает другая, с другой стороны, есть невозможно. На глазу выскакивает ячмень. Настроение впридачу ПМСное, давление, слабость. "Она приехала отдохнуть в Питер..."
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Когда я была беременна, то мои предпочтения в еде очень изменились. Мне очень нравилось жевать тараканчиков и паучков, обожала этот хруст на зубах. Муж тогда специально ходил в зоомагазин для меня и выбирал самых жирненьких. Я тогда думала, что он меня бросит. Ребёнок родился абсолютно здоровым. На днях узнала, что беременна вторым, муж говорит, что отправит в Китай и подкалывает, от него ли дети
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))
Добавить комментарий
всегда,когда у меня плохое настроение или происходят какие то неудачи,я покупаю себе трусики:-)так мне становится легче:-)
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий