Зуб мудрости прикусывает щеку. Разд...

Зуб мудрости прикусывает щеку. Раздувается и гноится десна. С чего-то так же делает другая, с другой стороны, есть невозможно. На глазу выскакивает ячмень. Настроение впридачу ПМСное, давление, слабость. "Она приехала отдохнуть в Питер..."
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Когда я была беременна, то мои предпочтения в еде очень изменились. Мне очень нравилось жевать тараканчиков и паучков, обожала этот хруст на зубах. Муж тогда специально ходил в зоомагазин для меня и выбирал самых жирненьких. Я тогда думала, что он меня бросит. Ребёнок родился абсолютно здоровым. На днях узнала, что беременна вторым, муж говорит, что отправит в Китай и подкалывает, от него ли дети
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий
Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я - у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.
Добавить комментарий
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
Моей маме в этом году исполнилось 65 лет. До этого момента она перед моими глазами была молодой, красивой и энергичной. Но накануне ее день рождения я посмотрела ей в глаза и увидела растерянность и слабость, я осознала, что она стареет, и ничего с этим нельзя сделать. В ту ночь мы не спали, перебрали все наши фотографии, наклеили их на стену, подписали в стихах, потом, обнявшись, плакали, что жизнь так быстро проходит. Я резко осознала, что мы все не вечны.
Добавить комментарий