Бесит, когда в холодильнике рисово-...

Бесит, когда в холодильнике рисово-пшенная каша, борщ, тушеная утка с капустой, фаршированные перцы и сырники (всегда много готовлю, муж любит хорошо покушать), а эта жопа подходит и просит сварить ему магазинных пельмешек! Или сосисок с макаронами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!
Добавить комментарий
Делала мужу минет в ванной. Неожиданно зашёл сын (2 года), пристально на нас уставился и выдал: "Облизываетесь? А сынуле?" — и начал стягивать трусы. Такого стыда я в жизни ещё ни разу не испытывала...
Добавить комментарий
Когда злюсь, спускаюсь в соседний супермаркет, покупаю шарики с гелием, дома вдыхаю и ору на мужа. И высказала обиды и не в ссоре. А он ржет и исправляется.
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Читала, смотрела обучающие видео, лет в 17 (очень хотелось быть той роковой львицей в постели). Все не зря - мастерство пришло, плюс от рождения большие губы. Сейчас замужем - ублажаю, как могу. Он счастлив, и я тоже. Пришли к моей маме в гости. И тут она начала смешные рассказы про меня маленькую. А потом как скажет: "Ах! А как соску ты любила! Есть не хотела, только соску дай! До 4-х лет сосала! Видимо, сосательный рефлекс был сильно развит..." Муж в краску. Да-а-а, был...
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий
С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.
Добавить комментарий
Многие поражаются,как у нас с мужем получается так ладить друг с другом. Секрет прост:нам друг на друга похер. Абсолютно. Мне без разницы помыл ли он посуду,закрыл тюбик от пасты,задержался на работе-пусть живет как хочет,это не стоит ни грамма моих нервов. И ребенок растет в атмосфере спокойствия и добра. Нас с мужем все устраивает.
Добавить комментарий
У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))
Добавить комментарий
Слыву на районе ведьмой, но есть ньюанс: не берусь за проклятья и привороты, этика такая. И вот стучит одна с животом 6-й месяц, умоляет приворожить: "муж уходит к другой, одна с дитём сгибну". И фотку мне его, а на ней парень который за мной ухаживает с месяц и обещает уйти от нелюбимой жены! Купила я слабительного, перелила в красивый бутылёк, сказала что приворотное зелье. Пусть, думаю, очистится от демонов своих! Три дня мучился, зато они всё ещё вместе =)
Добавить комментарий