Больше всего в больнице раздражает ...

Больше всего в больнице раздражает вопрос врачей «А какого рода боль? Стонущая, тянущая, острая, ноющая, колющая, режущая?». Да откуда я знаю, я не так много боли испытывала, чтобы в ней разбираться!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
То чувство когда ты работаешь в больнице. Встречаешь мужчину своей мечты. Открываешь его карточку, а у него опоясывающий лишай((((
Добавить комментарий
Первую кошку мне "подарили" на д/р 9 лет назад со словами "если не заберешь, выкину"- кошке было 3 недели от роду, она даже на лапах еще не умела стоять. Вторую кошку я несла домой, всю переломанную, в крови, когда ее котёнком прямо передо мной сбила машина.Третью забрала к себе, когда соседи выкинули ее- лишайного котенка в декабре на улицу и она сидела на бетоне. А мне говорят, что много кошек в доме-это проблемы с головой. Поступать как эти люди с животными- это проблемы с головой. И у меня есть муж и дочь.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Добавить комментарий
В 3 года меня удочерила бездетная, уже не молодая, состоятельная пара, родная же мать отказалась еще в род. доме. Я была единственным, любимым и дорогим ребенком. Родители после своей смерти оставили, небольшой, но прибыльный бизнес и две квартиры в центре Москвы. Как и все брошенки решила найти свою биологическую мать. Нашла, познакомились. Оказалась вдовой с двумя мальчиками. Живут скромно, но на хлеб с маслом хватает. Спросила, почему бросили. Ответ меня убил - тогда УЗИ никто не делал, надеялись на мальчика, а тут родилась я. Поэтому и отказались. Ну а теперь эта женщина требует, чтобы я поселила их в одной из своих квартир, обеспечивала и была благодарна, за то, что она меня родила. И вообще, если бы они меня тогда не оставили, то я не попала бы в богатую семью. Ну да, за это реально СПАСИБО.
Добавить комментарий
Перед тем, как красить волосы, всегда набираю ведро воды. Пять лет назад отключили воду невовремя. Во всем районе. Красить появившиеся, после долгой борьбы с химическим ожогом, волосы врач разрешила только полгода назад. И чайник еще набираю. Ну мало ли.
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Выходя из дому увидел что в коридоре у шкафа открылась дверца. Оставил открытой думаю, придут воры, запнутся и пусть им будет больно. Ну и естественно пришлось вернуться, ударил все пальцы на ноге. Дверцу закрыл, никто не заслуживает такой боли.
Добавить комментарий