Был у нас один случай в городе. Три...

Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в городе 2 недели стоит жара - 30 градусов. Сижу работаю в лифчике и трусиках. Обливаюсь водой из пульверизатора, и сразу под вентилятор. Кайф! Хорошо, что я фрилансер )))
Добавить комментарий
Дело было летом, в деревне. Мне было 16 лет. Выпивали с друзьями, я перебрала маленько. В пьяном угаре поспорили со знакомым на 10 тысяч, что я нырну в уличный сортир и хотя бы облизну палец... Не знаю, что мной тогда двигало, но я была настроена решительно. Пошла, нырнула в эту яму, вылезла вся в говне, и облизнула палец... Все были в шоке (особенно я утром от своей тупизны), знакомый подавился аж, матерился трёхэтажным матом, но деньги отдал. И я поплелась домой: пьянющая, вся в говне, но зато с деньгами. Прозвали меня тогда "мисс дерьмо". А я пить перестала на ближайший год.
Добавить комментарий
Прочитала в книге, что у мужчин есть кремастерный рефлекс: если погладить ногу с внутренней стороны бедра, то мошонка прячет яички подальше от раздражителя. С тех пор, как узнала об этом месяца три назад, не могу забыть. И теперь самая большая моя печаль из-за отсутствия парня — невозможность лично увидеть этот забавный рефлекс в действии.
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!
Добавить комментарий
Мой муж обожает заниматься ремонтом, он готов часами возиться, но сделает всё качественно и красиво. В наследство нам осталась огромная 4-х комнатная квартира в "Сталинке". В ней лет 40 никто не делал ремонт. Для мужа - просто находка, и вот 5 лет уже мы живём в ремонте. Осталась последняя комната- наша спальня. Я решила на 2 недели полететь с подругой в Тай. Отдохнуть и переждать... Прилетаю, муж встречает дома с кистью и краской: мол не начинал, решил тебя подождать, любимая. Ааа!лечу обратно!
Добавить комментарий
Питер. Еду по Аничковому мосту в сторону Восстания. Встав в пробку ровно посередине моста, смотрю по сторонам. Вижу мужчину, облокотившегося на перила моста. Рядом были прохожие, никто его не рисовал и не фотографировал, он просто стоял. Стоял в шляпе, черном пальто и с небольшим томиком (стихов?) в руках. И ничего бы ненормального я не увидела, если бы не бокал красного вина, стоящий рядом. Бокал Вина. На перилах. На мосту.
Добавить комментарий
С девушкой 3 года встречались. "Набили" тату с именами друг друга...а я сделал хной) В течении полугода, каждые 2-3 недели делал коррекцию, иногда черной ручкой подрисовывал! Она не знала, что тату хной) Расстались. Она ходит с моим именем на запястье, а что я? Я не лох же набивать именные тату ))
Добавить комментарий
Мужики поехали на рыбалку. Вечером, знатно поддавши, вспомнили, что неподалёку есть пчелиная пасека. И уж больно медку захотелось на ночь глядя. Перебрались через реку, дошли до пасеки, схватили первый попавшийся улей и дали деру. Бегут, оглядываются - собачонка бежит за ними (видимо, которая охраняла пасеку). В общем, благополучно добежали до лагеря, легли спать, думали с собакой и медом утром разберутся. Проснулись и офигели. Украли будку вместе с собакой на цепи) Вернули собаку и купили мед)
Добавить комментарий
В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?
Добавить комментарий