Было мне тогда 18 лет, познакомилас...

Было мне тогда 18 лет, познакомилась на одном из форумов с симпатичным парнем-неформалом. Разговорились, затем встретились. Так началась наша история. Гуляли, ходили в кафе — все как обычно. Поцеловались. В один из дней он пригласил меня к себе. На тот момент отношения длились два месяца. В порыве страсти мы начали раздевать друг друга, не прерывая поцелуя. И тут я снимаю с него рубашку, а под ней — спортивный бюстгальтер... Так мой Сашка в одночасье стал Александрой... А ведь я ничего не замечала!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом. Поддерживаем друг друга и всегда на связи, стараюсь держаться и не бросать работу и учебу по глупости, ведь это временно, но как же я мечтаю просто опять каждый день засыпать рядом с ним.
Добавить комментарий
У моей семьи есть история "Красной рубашки". Дед родился в 1927 году. В 14 лет он помогал своей семье, работал в полях и помогал рыть окопы, был единственным сыном, среди 7 детей у своей матери. И вот, в награду за труд, матери дали отрез красного кумача (ткань). Она сшила рубашку для сына. И в тот день мой дед как раз был в этой рубахе, когда начали бомбить город. Всех срочно эвакуировали, а он побежал домой к матери и сестрам. Опоздал. Несколько дней прошло. И тут один из солдат увидев мальчишку в красной рубахе. Окликнув его, сообщил, что женщина просила всех, кто увидит мальчика в красной рубашке, сказать, что они живы и ждут его на переправе. Так, красная рубашка помогла найти деду свою семью. Жив до сих пор. Только теряет рассудок.
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
В честь Пасхи покрасила парню его яйки зеленкой. Теперь он пасхальный заяц :)
Добавить комментарий
Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Вычитала где-то что употребление устриц вызывает у мужчин прилив страсти...приготовила мужу на ужин...Кроме поноса ничего они не вызвали:(((

Прилив срасти😆😆😆😆😆

Добавить комментарий
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
Бабушка очень любила своего мужа. Пусть и часто ругались из-за того, что дедушка пил, но любили друг друга сильно. Дедушки давно нет, а бабушка до сих пор на каждую Пасху говорит: "Сидел бы сейчас и яйца красил. Лучше него никто этого не делал. Пил, зараза, говорил, что на сухую яйца плохо у него красятся. Лишь бы сидел сейчас с нами, сидел и красил, сама бы подливала"…
Добавить комментарий