Частенько, когда еду в институт на ...

Частенько, когда еду в институт на метро, машинист объявляет "Поезд следует до станции Печатники", и многие, кто зашел в вагон, сразу выходят обратно. И когда у меня плохое настроение, а машинист говорит эту фразу, я мысленно произношу "А ну пошли нахер из поезда!". Становится веселее)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Стою в метро напротив парня который быстро собирает кубик Рубика. Я залип... И еще человек 15
Добавить комментарий
Москва. День Города. Серая ветка метро. Поезд посвященный семидесятилетию Великой Победы. В поезде на стенах копии газет, приказов, рапортов и т.д. Хожу рассматриваю. Дошел почти до конца поезда(новые поезда, сквозные) и вижу бабушка стоит и плачет. Думаю мало ли ей плохо. Я решил аккуратно подойти к ней. Вижу что она читает выдержку про оборону Москвы и на груди у неё за тертая медаль "За оборону Москвы. Было трудно что-либо сказать. Смог лишь робкое "Спасибо!" Горжусь этими людьми! Спасибо!
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Добавить комментарий
Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.
Добавить комментарий
Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...
Добавить комментарий
В детстве услышал фразу "течение воды точит даже камни", напротяжении недели ежедневно бегал на речку, очень хотелось сделать каменный меч...
Добавить комментарий
Пришли как- то в кафе с подругами. Обслуживал нас мой хороший знакомый, который временно работал в этом кафе. Хорошо посидели , официант нам приносил разные бонусы по знакомству, начали думать сколько оставить чаевых . Я бросила фразу- много не оставляем, а то он их все пропьёт . И тут сзади голос: " Не переживай, вместе пропьём "! Стыдно каждый раз , как вспоминаю!
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий