Частенько, когда еду в институт на ...

Частенько, когда еду в институт на метро, машинист объявляет "Поезд следует до станции Печатники", и многие, кто зашел в вагон, сразу выходят обратно. И когда у меня плохое настроение, а машинист говорит эту фразу, я мысленно произношу "А ну пошли нахер из поезда!". Становится веселее)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю на тяжёлой и низкооплачиваемой работе, потому что рядом с домом и со школой. Работаю нормально, соответственно своей зарплате. Не пью, не курю, на больничные не хожу. Но начальник вечно мной недоволен, и уже дошло до того, что мне даже пройти мимо него нельзя, так как он сразу начинает орать, что я не работаю. Поднял вопрос о моём увольнении, а я взяла и написала заявление. Потом он говорил, что я погорячилась; что мне особо некуда идти; что мне надо хорошо подумать о своём решении, и дал мне на раздумья две недели. А я так же с бывшим мужем развелась. Одна его фраза: "Я с тобой разведусь!" — и я тут же подала на развод. До сих пор обижается, хотя прошло много времени. Не понимаю, чего мужики добиваются своими "пугалками".
Добавить комментарий
Как-то, возвращалась из Словакии в Минск поездом, ехать надо было сутки, и это была самая прекрасная поездка в моей жизни! Я была одна в купе с умывальником — без крайней необходимости можно было вообще не выходить. Попутчики в вагоне, если они там были, тоже тихо сидели в своих "норках". Единственные люди, кого я видела в вагоне, — проводники и пограничники. Все 24 часа я читала, ела вкусняшки, припасённые в дорогу, спала или любовалась пейзажами. С удовольствием бы повторила!
Добавить комментарий
Был у нас попугай, никак не хотел научиться разговаривать. И как-то в один раз папа пришёл сильно пьяный, мама его ругала весь вечер, ведь завтра на работу, ему за руль садиться. Как же дико нас рвало на ржач, когда, завидев отца, попугай сказал: "Скотина пьяная!" И эту фразу он повторял постоянно, когда видел отца. А больше ничего. Отдал папа его соседу через полгода))
Добавить комментарий
Меня всегда смущала фраза в рекламе одного чистящего средства: "Убивает все известные микробы наповал". Каждый раз, когда мою туалет, думаю о том, что неизвестные микробы смотрят на меня и смеются, ведь их я убить не могу)))
Добавить комментарий
Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.
Добавить комментарий
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
Моему папе приснился сон, что они с мамой едут в поезде искать новое ПМЖ. Вышли в поле, где на холме была только церковь, и папа сказал: "Вот, отличное место". Мама ответила, что тут она жить не будет, и уехала, а папа остался. Через два дня он погиб в аварии. Моему парню несколько дней снилось одно и то же: он в городе средневекового типа, все его знают и уговаривают остаться, а он и не против. Но он всегда спрашивал, откуда можно позвонить, и его отводили к телефонной будке. Через три дня он погиб.
Добавить комментарий
Фильмы про любовь я не смотрю, ибо завидую и сразу настроение падает.
Добавить комментарий
Сначала после фразы "Если на аватарке две девушки, страница той, что пострашнее" я подумал, что иногда это совпадение оправдывается. Позже, спустя сотни таких страниц, я понял, что это чистейшая правда, редкостью является как раз обратная ситуация.
Добавить комментарий