Девушка, 23 года. Самый возраст для...

Девушка, 23 года. Самый возраст для романтических отношений и поиска своей любви. Но жутко омрачает тот факт, что на моём горизонте и многих моих подруг всё время всплывают якобы свободные мужчины, тщательно скрывающие наличие жён, а порой и парочку отпрысков. Для меня женатые — табу, да и спрашивать паспорт неудобно, поэтому ни раз приходилось драться с сумасшедшими бабами, слушать проклятия и терпеть унижения, пока очередной мудак стоит в сторонке. И эти женщины не понимают, что не мы шлюхи, а их мужья — кобели!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой муж на каждый мой день рождения устраивает мне маленький сюрприз) и вот в этот день Х мы открываем Камасутру и практикуем одну позу, соответствующую моему возрасту. обожаю свои дни рождения!
Добавить комментарий
На выходе из бара стоял пьяный мужик и пытался снять себе подругу на ночь.Но он делал это настолько просто и гениально,что просто диву даёшься.Он каждую выходившую одинокую девушку звал так: -Эта!!!! Если девушка не обращала внимания,то говорил: -Не эта. И вот на очередной призыв: -Эта!!! К нему подошла молодая фрау под шофе и спросила: -Ты меня звал? Он ответил довольно: -Эта, эта!)))пошли,я тебя заждался. После чего они в обнимку удалились.
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Было мне 17 лет. Мы гуляли с подругой, были слегка подшофе. Вдруг услышали кошачий крик (по-другому и не скажешь) о помощи. Завернули за угол, а там 4 здоровых лба распяли кошку и палят ей бока зажигалкой. Я ринулась в бой, во мне играли злоба и алкоголь. Подбежала к этим тварями, вырвала котейку. Одному дала хорошего междуножного пенделя. Утром с кошкой к врачу — у неё был перелом задней лапы, бок опален до мяса. Всё обошлось. Дуся живёт с нами уже 12 лет, но до сих пор боится огня и с трудом идёт к людям.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем встречались, была у на соседка. Возраст под 40, одинокая, вечно в поисках интима. Отца после работы часто подвозил кто-нибудь из работников, иногда оставались на ужин. Соседка просекла это и, заметив машину у нашего дома, заходила в гости. Уходя, старалась прихватить мужика с собой. Как-то мой будущий муж приехал на отцовской машине. Пьем чай, врывается соседка, оглядывает кухню и тихонько спрашивает маму: "А гость где?" - Вон, кивает мама. Я узнала, как выглядит настоящее разочарование.
Добавить комментарий
Первая формула по физике, что проходят в школе - это формула масса=плотность*объем. Учитель задал составить задачу. Я написала "я положила в лифчик 100 г ваты плотностью х. На сколько увеличился объем моей груди?" показала подруге, мы начали смеяться, но подошел учитель и отобрал листок( было стыдно
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
Было нам с братом лет семь. Дело было дома. Бабушка всегда была рядом. Однажды она вышла в магазин и сказала: «У меня ключи. Дверь не открывать никому. Если придёт подруга моя, спросите кто и откроете». Ушла. Вдруг в дверь стучат. На вопрос: «Кто?» — говорят: «Ваша бабушка. Не узнали?» Мы не открыли, в глазок никого не видно. А женщина та орет, стучит палкой и звонит в звонок беспрерывно. Хорошо хоть, что знали номер той подруги, попросили быстрее прийти и полицию вызвать. После этого очень боюсь звонков и стуков.
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий