Думала, что шутки про старость типа...

Думала, что шутки про старость типа "встал со стула — защемил нерв в позвоночнике" — это только шутки. Ковыряла в носу и вывихнула запястье.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в скорой. Вызов: кишечное кровотечение у ребенка, А/Д 90|60, черный стул, рвота кофейной гущей. Необходима госпитализация. Ответь матери на это: "А мы не поедем, мне не нравится ЭТА больница". Повторный вызов: А/Д 50|30, потеря сознания, геморрашический шок, принудительная госпитализация с помощью правоохранительных органов. Ребенок скончался по пути, т. к. его маме не понравилась больница. Винят нас, что не спасли чадо, которое из своих принципов не отдавали.
Добавить комментарий
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
Мой друг постоянно у всех занимает деньги, толком не работает и отдыхает за чужой счёт. Как-то раз дочь подруги выслала ему 5000 на букет для матери, типа сюрприз, чтобы подарил. А он купил букет тюльпанов за 400 рублей и прикарманил деньги. Когда все раскрылось, мы поругались. Теперь мы придумали, как ему отомстить. Приглашаем погулять в ресторан (он, как всегда, без денег будет наверняка, привык на шее), а потом, когда счёт будет приличный, уходим в туалет и с концами. Пусть ему будет стыдно мыть там посуду.
Добавить комментарий
Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.
Добавить комментарий
Всегда попадаю в затруднительное положение, если надо выразить сочувствие или соболезнование. Мне кажется, что слова типа "держись" или "все будет хорошо" только раздражают человека, у которого горе.
Добавить комментарий
два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:
Добавить комментарий
После похорон мамы наступило полное "затишье в эфире". Никто не звонил, не писал. Полный вакуум. Я понимаю, что жутко неудобно, что надо пересилить себя, что типа "лучше человека не трогать", всё это маскировка собственного равнодушия. Моя троюродная сестра, от которой я ждала поддержки, сказала: "Для меня это был очень сильный шок, это же моя тётя, поэтому я сама переживала, поэтому не писала", — и ничего, что это была моя МАМА. На работе никто даже не подошёл и ничего не сказал, хотя все знали. Очень сильно разочаровалась в людях, их пугает горе, даже если это твой друг. По итогу оказалось, что рассчитывать можно только на себя, и важен ты себе сам только.
Добавить комментарий
Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Притивоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
Посмотрев, как нынче похороны проходят, сколько это денег, нервов и злых языков стоит близким, — подумала, что хочу, чтобы меня кремировали и прах развеяли на Алтае. Накоплю денег детям или внукам на поездку, составлю завещание, что они смогут вступить в наследство только после того, как развеют меня в горах. И я довольна буду, и потомки хоть на природу полюбуются.
Добавить комментарий