Иду ночью домой. Перед подъездом ст...

Иду ночью домой. Перед подъездом стоит алкаш, шатается и так протяжно, с горечью и претензией орет во всю мочь: "ЧТО МНЕ НАДОООО?!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Часто с работы домой возвращалась поздно, всегда шла одной дорогой и вне зависимости от времени встречала парня, который курил под подъездом в шортах с желтыми уточками, в любую погоду. Это уже был как ритуал. Со временем начали здороваться, но не знакомились. За месяц до моего увольнения он пропал. Пришла устраиваться на работу, а тут он, в костюме и очень строгий. Прокричал, что это судьба и взял на работу, а спустя три месяца позвал замуж. Подарил такие же шорты. Теперь курим вместе.
Добавить комментарий
У моего молодого человека день рождения, а денег у меня очень мало. Выход нашёлся в магазине одной цены. За полтинник купила набор шаров и украсила ночью подъезд ими. А перед подъездом написала поздравления с днём рождения. Молодой человек сказал, что это лучший подарок в его жизни! :)
Добавить комментарий
10 лет назад переехали в новостройку. Все соседи - приличные люди, кроме одного мужика, состоящего в психо-неврологическом диспансере. Однажды он кричал под подъездом что-то типа: "Ваши близкие в опасности!"— а ночью поджёг первый этаж. Завёл здоровенного и злющего питбуля и натравливал его на людей. Облолбанный буянил в подъезде, пытался вломиться в чужие квартиры. Полиция ничего не делала из-за справки о недееспособности... В доме стало не страшно жить только после того, как ему проломили череп.
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
Я большая любительница нижнего белья. Каких только кружавчиков нет в моём гардеробе. И вот назрел переезд. Сложила я всё это богатство в коробку, и, чтобы быстро откопать, подписала: "Самое ценное!". Переехала, грузчики занесли всё в квартиру, стала искать - нет заветной коробки. Совсем нет. Нигде нет. Украли. Всплакнула с горя, поржали с мужем: "В новый город в новых труселях", - и стали жить дальше) Разбираю я на следующий день вещи, звонок в дверь, смотрю в глазок - никого. Открывать не стала - мало ли. Через пару часов пошла гулять собаку, а под дверью мешок стоит завязанный. Что делает гражданско-ответственный человек? Правильно, звонит в полицию. Подъезд эвакуируют, приезжают сапёры, стою в толпе таких же, с собакой и кошкой, звонит участковый, просит подняться. Поднимаюсь - на площадке стоит сапёр в броне и на пальце держит нежно- розовые кружавчики. Грузчики трусы мои вернули.
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.
Добавить комментарий
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
Рядом с моим домом общежитие института. Уже 10 лет помогаю студентам сдавать сессии. Накануне экзаменов студенты кричат: "Халява, приди!" — а я всегда им кричу в ответ: "Иду, иду!" Надеюсь, это вселяет в них уверенность.
Добавить комментарий