Иногда хочется иметь какие нибудь с...

иногда хочется иметь какие нибудь супер очки, чтобы сидя где-нибудь в автобусе полном стариками или поликлинике можно было надеть их и увидеть. какими они все в молодости были красивыми.. и полными сил..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
Многие, засыпая, придумывают себе идеальную жизнь, в подробностях представляя роман с объектом обожания, красивую и безбедную жизнь. Я же представляю ссоры с парнем, крики, ругань, зачастую с применением силы. Обидные слова, причиняющие такую моральную боль, что не сравнить с физической. Представляю, как бегу от него в слезах, и со мной обязательно случается какая-нибудь трагедия. И так почти каждую ночь, а потом просыпаюсь и вспоминаю, какой у меня прекрасный парень, и радуюсь новому дню.
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
У меня есть эталон страданий. Хуже, чем тогда, мне ни разу не было. Было мне 16, я проснулась после попойки с друзьями, и это было комбо: месячные, страшное похмелье + отравление. Болела голова, живот из-за месячных и живот из-за страшного поноса, а ещё меня рвало как заводного блевунчика. Ни глотка воды не могла сделать. Лежала без сил в ванне в течение пяти часов, пока меня полоскало из всех щелей.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
у меня классическое кольцо с бриллиантом. периодически рву им колготки. ехала сегодня в автобусе, на руках у мужчины сидит девочка лет пяти. и она на весь пазик говорит "смотри пап, тетя пьяная, у нее колготки порваны!" а я еще в солнечных очках как назло, типа глазища пьяные скрываю(. весь автобус оглянулся. вышла на следующей остановке, пошла за колготками. спасибо добрая продавщица, которая разрешила переодеться за прилавком)))
Добавить комментарий