Иногда, когда еду в вагоне электрич...

Иногда, когда еду в вагоне электрички или метро, начинаю фантазировать, что было бы, если бы мы таким составом людей из этого вагона попали на необитаемый остров. Иногда очень интересные истории получаются. Вот этот дедок с удочкой научил бы нас ловить рыбу. Вот эта бабуля с саженцами помидоров развела бы огород. Вот с этими студентами-мажорами были бы проблемы, они бы отказывались работать. А эти два мужика из угла, наверное, воровали бы общую еду. Когда есть шансы "выжить", настроение поднимается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня хорошо развита интуиция и иногда я могу предвидеть будущее. Но пока мой дар использует папа, потому что я безошибочно угадываю места, где ловится рыба.

Хитрый батя

Добавить комментарий
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
Ненавижу пролайферов. Моя родная сестра умерла, потому что не сделала аборт. Врачи предупреждали ее, но все в ее окружении были против "убийства невинного ребеночка". Священник в церкви, куда она пошла, чтобы успокоиться, сказал, что если есть шанс, что ребенок выживет, то надо рожать.На 26 неделе беременности у нее отказали почки. Ее не спасли. Ребенок прожил в реанимации 4 дня, и умер. Муж в 26 лет вдовец, двухлетняя дочь осталась без мамы. Но зато, блин, не аборт!
Добавить комментарий
Преподаватель рассказывала. Приходит к ней на экзамен студент-спортсмен, и говорит: "Я еду на соревнования в Голландию". Она: "Хорошо, покажи мне ее на карте". Он не показал. А учимся-то, на географическом...
Добавить комментарий
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в университете. Что только студенты не приносили на пары: и еду, и карты, и алкоголь, и попугая, и утюг, и подушку, и годовалого ребенка. Думала, меня удивить уже нечем. Ошибалась. Как-то ко мне подошел студент с тетрадью, в которой написаны все лекции, которые я диктовала за семестр.
Добавить комментарий
Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
Добавить комментарий
Я студент, 21 год. Подрабатываю кондуктором, потому что надо платить за учебу и питаться. Если в автобусе какая-нибудь девушка смотрит на меня с презрением и делает высокомерное лицо, сбиваю ей с карты две поездки вместо одной. а нечего быть такими меркантильными :3
Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий