Когда группа вернулась с прогулки в...

Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
Мой племянник (два года) сумел поломать железную машинку моего детства (советскую!)... Она пережила меня, брата и еще трех внуков моей мамы, а вот четвертого не смогла. На что моя мама спокойно ответила: "Значит, хватит нам внуков".
Добавить комментарий
Сегодня утром встретила маленькую девочку в магазине. Она подошла ко мне со словами:" Тетенька вы мою маму не находили". Я поинтересовалась как давно пропала её мама. Девочка сказала, что мама пропала два года назад. Спустя несколько часов приехала полиция. И выяснилось что эта девочка уже не раз сбегает с детского дома. Оказывается два года назад ее мама умерла. Но девочка по прежнему ищет свою маму. Вот теперь сижу и думаю про эту бедную девочку.(
Добавить комментарий
Поехал в магазин, сделал покупки, вышел на улицу, не нашел свою машину думал угнали, хотел звонить в полицию, оказалось вышел из здания на другую парковку!
Добавить комментарий
Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...
Добавить комментарий
У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском училище, все время подкалывал одногруппницу, что в морг пронесу бутерброды. И смотрел, как ей становилось плохо. Во время первой практики первым грохнулся в обморок. Думаю теперь перевестись в другую группу... Стыдно.
Добавить комментарий
1941 год, моей бабушке 16 лет, в доме в предсмертной агонии маленький племянник просит её принести кусочек сахара. Бабушка под бомбёжками бежит в город искать сахар. Оббежав всех соседей, находит и даёт сахарок племяннику, и он умирает у неё на глазах счастливый. Бабушка всегда рассказывает эту историю со слезами и радуется, что успела тогда в последний момент порадовать малыша.
Добавить комментарий
Часто заказываю одежду на асос. Не так давно захотела довольно дорогие часы. Заказала, жду. Месяца полтора прошло и посылки нет. Мне вернули деньги и через неделю пришла посылка. Я написала в службу поддержки и вернула им деньги, ведь товар у меня все же оказался. Но теперь стоит надеть эти часы, как все друзья зовут меня ЛОХОМ! Мол я могла получить их бесплатно и не возвращать деньги. Меня упрекают за ЧЕСТНОСТЬ! Бесит! Вот у вас когда своруют что-то, тогда поймёте каково это! Идиоты
Добавить комментарий
Пересидела в инете - это когда на работе высчитываешь сколько часов бана прописать коллегам за мат. Модератор детской онлайн игрушки.
Добавить комментарий