Когда скапливается мелочь в кармане...

Когда скапливается мелочь в кармане, всегда достаю ее и складываю столбиком по размерам монеток от большей к меньшей и кладу обратно. Порядок навожу!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 7 лет я украла мобильный телефон у одноклассницы, не знаю зачем, просто вытащила из кармана и унесла домой. Были разбирательства с полицией, меня, конечно же, нашли и теперь, спустя 10 лет, я не могу поступить в нормальное учебное заведение и в дальнейшем найти хорошую работу.
Добавить комментарий
Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
Каждый день у метро сидит бомж и я ему кидал мелочь в шапку почти весь год, а сегодня увидел как он собрал снял шапку и куртку, достал айфон и вызвал такси О_о
Добавить комментарий
В сокольниках я играла на пианино. Подошёл незнакомый парнишка лет 16 и спросил, мол, умею ли я что-нибудь современное. Я кивнула, а он нашёл текст песни «Hallelujah» Руфуса Уэйнрайта в интернете. Подходили люди, умилялись, мальчик спокойно, без стеснения и с улыбкой пел замечательно, очень трогательно и искренне. Так я подарила ему минутку славы, а он мне веру, что с подрастающим поколением все в порядке.
Добавить комментарий
Нарисовала портрет парня и повесила на стену. Убирала в комнате постоянно, поддерживала чистоту и порядок, даже в белье почти не ходила. Потом сняла на пару дней, увезла к бабушке, показать, и забыла там. В комнате не убиралась, ходила голышом. В общем запустила. Забрала портрет обратно - снова чистота. Вот, что значит мужик в доме
Добавить комментарий
В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.
Добавить комментарий
Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.
Добавить комментарий
Два месяца назад увидела шикарное платье, правда на два размера меньше моего. Купила и ради него похудела) Может, глупо, но это моя победа над собой.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала за такой картиной: мальчик лет 5 ехал на эскалаторе вместе с мамой, и кидал мелочь из кармана: 5 копеек, 10 копеек и 50 копеек. Все бы ничего, если бы он не начал кидать 5 рублей, 10 рублей. А так получилось, что я ехала снизу, и это все ловила. Благодаря нему накопила 56 рублей. Спасибо тебе, пацан, но впредь не сори деньгами! :)
Добавить комментарий