Лежу в больнице колят антибиотики, ...

Лежу в больнице колят антибиотики, сегодня пошла аллергия и опухла верхняя губа, почему-то почувствовал себя блондинкой, сделавшей операцию, и испугался что могу отупеть, потом понял что это бред, испугался еще сильнее - походу реально отупел, раз подумал такое.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она - первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.
Добавить комментарий
Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.
Добавить комментарий
Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.
Добавить комментарий
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...
Добавить комментарий
Когда хожу в больницу сдавать кровь или к зубному, всегда когда спрашивают падаю ли я в обморок при виде крови, всегда говорю что да, все потом сразу такие добренькие со мной.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
Когда начинала встречаться с парнем, была одна навязчивая фантазия: он сзади, берёт бритву и начинает медленно вырезать узоры на моей спине. Настолько была одержима, что мне это даже снилось. Однажды лежим, он проводит пальцами по спине и говорит: "Что-то у тебя кость странно выступает". В итоге нашли заболевание позвоночника, была операция на спине и долгое восстановление. Парень стал мужем. Не знаю, что это — судьба или подсознание мне посылало намёки.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов: кишечное кровотечение у ребенка, А/Д 90|60, черный стул, рвота кофейной гущей. Необходима госпитализация. Ответь матери на это: "А мы не поедем, мне не нравится ЭТА больница". Повторный вызов: А/Д 50|30, потеря сознания, геморрашический шок, принудительная госпитализация с помощью правоохранительных органов. Ребенок скончался по пути, т. к. его маме не понравилась больница. Винят нас, что не спасли чадо, которое из своих принципов не отдавали.
Добавить комментарий
Вспомнился прошлогодний подарок от парня на 8 марта — сделал из засосов сердечко на животе. Сначала мне было смешно, но кто же знал, что я заболею и буду мотаться по врачам, пока не слягу в больницу с пневмонией. Каждый раз, когда поднимала майку, я получала улыбки и взгляды от врачей. Тот, который положил меня в итоге в больницу вообще сказал: "Смотрю — кто-то хорошо отметил праздник". В этот раз, надеюсь, мне просто цветы подарят))
Добавить комментарий