Мечтаю о том, чтобы, когда ты выучи...

Мечтаю о том, чтобы, когда ты выучил иностранный язык до определенного уровня, в голове переключался режим и ты начинал понимать язык, как родной: понимать и чувствовать все его тонкости интуитивно, читать любую литературу в оригинале без напряга. А потом, когда этот режим уже без надобности, так же легко его выключать, чтобы потом при необходимости его включить снова. Девушка, 18 лет, учу третий язык.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю поваром. Лет так 5 уже. Понял некоторый феномен: я не люблю готовить. Вообще. Но к самому дичайшему сожалению все получается очень вкусно. Причем для кого-то (гости, друзья, девушки) выкладываюсь по полной, а для себя даже не могу пельмени сварить обычные! Так и живу)
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
Когда в детстве у меня спрашивали, кем я хочу стать, я отвечала, что хочу быть дальнобойщиком. Все улыбались и говорили: "Брось ты это дело, у тебя ничего не выйдет". Сейчас я перевожу разные грузы Хабаровск-Чита-Хабаровск. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся - по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита - это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там - цитирую - "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, девушка. Есть два младших брата — 21 и 20 лет. Папа всегда хотел сыновей, а не дочь, поэтому каждому из братьев на 18-летие дарил по квартире практически в центре Москвы, подарил им дорогие машины и открыл каждому бизнес. Говорит, что они мужчины, им потом семью содержать. А я девушка, поэтому мне ничего не нужно, я должна найти себе мужа, у которого все будет. Братьев очень люблю, но несправедливость и зависть съедают изнутри.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий