Мне скоро предстоит одна из самых с...

Мне скоро предстоит одна из самых сложных операций на головной мозг. Следовательно я буду лысая после операции, уже продумала какие парики я куплю,и какими именами я буду представляться во время нового знакомства... Все плачут,а я дура..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.
Добавить комментарий
Когда начинала встречаться с парнем, была одна навязчивая фантазия: он сзади, берёт бритву и начинает медленно вырезать узоры на моей спине. Настолько была одержима, что мне это даже снилось. Однажды лежим, он проводит пальцами по спине и говорит: "Что-то у тебя кость странно выступает". В итоге нашли заболевание позвоночника, была операция на спине и долгое восстановление. Парень стал мужем. Не знаю, что это — судьба или подсознание мне посылало намёки.
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
Я рисую с детства. Когда мне было 4 года, произошел милый случай: ехали с мамой в поезде, ну я убивала время за рисованием. Один попутчик с верхней полки долгое время наблюдал за моим занятием, а потом, со словами "ваша дочь хорошо рисует", вручил маме набор офигенных беличьих акварельных кистей, размера от 1 до 10! Я тогда не особо врубилась в крутость подарка, со временем растеряла их. Но сейчас, видя ценник одной только кисточки, вспоминаю этот дар с грустью...
Добавить комментарий
Я довольно любвеобильна. Вокруг много интересных мужчин, на которых неволей падает глаз. Однако, я замужем. Чтобы не поддаваться искушениям, в процессе знакомства/общения вскользь упоминаю, что я замужем, и с гордостью упоминаю пару достоинств супруга. Огонек в глазах мужчин тухнет, интерес в голосе пропадает, и разговор сразу переходит на нейтральные темы. Моя честь спасена.
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
На детской площадке невольно подслушала разговор двух мамочек. Одна из них во всю распиналась что её дочь - индиго, и она ходит на 100500 всяких развивающих занятих и т.д. А в это время её дочь-индиго нашла в песочнице какашку и с криком: "мама, сматли! кааанфетка!" засунула её в рот.
Добавить комментарий
Дурила с Сири. Говорю, называй меня : Прекрасная Богиня. Так эта тварь поменяла имя в почте. И теперь от меня письма уходят под именем Прекрасная Богиня!!!
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий