Мне становится очень страшно за наш...

Мне становится очень страшно за нашу систему образования. Я сейчас студентка, первый курс. Последний год я училась на домашнем обучении. И причиной тому было не состояние здоровья, не проблемы в семье, а одноклассник. Он купил себе травматический пистолет и в школе наставлял его на меня, спускал курок, насмехался, издевался. А я просто плакала и боялась пошевелиться. С того дня я больше в школе не появлялась. А он избежал наказания, так как он "просто оступился, бедный мальчик". Страшно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я тогда учился в универе. Вечером ехал в троллейбусе, стоял и держался за вертикальный поручень. Вошла семья: папа, мама, сын лет 10 и красавица дочь лет 18. Ее рука оказалась на том же поручне, что и моя, но выше. На очередной ямке ее рука "случайно" упала на мою, но её никто не убрал, при этом дочь усиленно что-то рассказывала родителям. Я опустил свою руку ниже... она за мной. Она трогала мои пальцы, ладонь... Итог: проехал свою остановку, эрекция каменная, а девушка вышла вместе с семьёй.
Добавить комментарий
В далёком детстве моя одноклассница пришла в школу с загипсованной ногой. Меня угораздило спросить о причине перелома. "Сейчас покажу", — запросто ответила она и прыгнула через все ступеньки школьного крыльца. Сломала вторую ногу. До сих пор стыдно. Нахера я спрашивал…
Добавить комментарий
Дочь завела бассета. Она переводчик, летает по всему миру. Поэтому пёс в ее отсутствие кочует по родственникам. На выходе, без воспитания и дрессур, получился глупый, хитрый и наглый собакен. Срет в квартире, ворует еду со стола, спит на постели. Ее мама, моя бывшая жена, однажды не удержала бассета на поводке, он помчался за кошкой. В результате — ее разбитая челюсть. Недавно мне поручили выгулять пса. Подошла семья, они гладили и восхищались породистой собакой. Подарил им.
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
Так уж вышло, что работаю со своей одноклассницей. Раньше дружно прогуливали школу вдвоем. И тут она мне выдает: "давай работу прогуляем?". Мы растем, но не меняемся.
Добавить комментарий
Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)
Добавить комментарий
Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.
Добавить комментарий
Классе во втором одноклассник пригласил нас с подружкой на день рождения. Подруга подарила ему красивого маленького кролика, а через пару месяцев он позвал нас на ужин, где главным блюдом был тот самый кролик. Вот так и пошатнулась моя детская психика.
Добавить комментарий
Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий