Мне вообще очень часто, лет с 16, с...

Мне вообще очень часто, лет с 16, снятся разнообразные виды апкоалипсиса, столкновение с другой планетой, ядерная зима, восстание роботов, банальные наводнение и засуха. И я всегда каким-то образом была спокойна и спасала мир, и просыпалась в умиротворении. А сегодня я мир НЕ СПАСЛА!!! Ядро земли остановилось! 0_0 А вдруг мне не сны снятся, а это параллельная вселенная, в которой я супергерой. Вдруг сегодня я нафейлила и тот мир погиб.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве часто лунатила. Мама могла найти меня где угодно ночью, я часто бродила во сне. Однажды она нашла меня между шкафом и батареей. Щель была очень узкой, но я туда пролезла, и что более удивительно, была зима, и батарея была огненной, даже минуту невозможно было держать руку на ней, но я была без единого ожога на теле, когда она меня оттуда вызволила. Мама говорит: главное было тебя не будить.
Добавить комментарий
Самый нежный комплимент получила в 17 лет от мамы. У нас был мой полугодовалый племянник, спал со мной на кровати. Сплю и сквозь сон слышу, как открывается дверь, секундная пауза и мамин умилительный шепот: "Ой, Боже мой!" — и уходит за фотоаппаратом. Оказывается, малыш ночью переполз на мою сторону, шлёпнулся мне на пузо, а я обняла и держала, чтобы не упал с кровати. И всё это происходило, не просыпаясь. Теперь есть милое фото в семейном архиве и слова: "Думаю, ты будешь прекрасной мамой".
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
С детства стеснялась своей особенности: при длинном зевке у меня бывает отрыжка, и это невозможно контролировать. Никто из окружения таким не страдает — только я. Хотелось провалиться сквозь землю, когда это было во время разговора с молодым человеком, в школе и универе во время тихих занятий и перед сном, соответственно, когда вокруг ни звука. В интернете ответа нет, через сколько бы лет я не искала.
Добавить комментарий
На новый год осталась ночевать у подруги. Мы устроились на полу, а младшая сестричка её на кровати. Поздним утром глаза разлипаю и вижу перед собой пятилетнего ребёнка. Смотрит так, будто Деда Мороза увидела. Растолкала подругу. Вместе спрашиваем: "Ну, чего?" А ребёнок отвечает нам: "Я слушаю, как вы во сне друг с другом разговариваете". Мы посмеялись, просим рассказать, о чём же мы говорили. А она нам прям описывает диалог. С особенностями стиля речи каждой из нас. Из любопытства на следующую ночь поставили на запись диктофон. Оказалось, мы реально во сне общаемся. Бред полный, но прям реагируем на голос друг друга, интонации. Всё ещё охреневаем, а девчонка обижается, что мы её не берём в ночные беседы.
Добавить комментарий
От моего парня всегда пахнет шоколадом, иногда даже съесть его хочется. Однажды утром он сказал мне, что я кусала его во сне.
Добавить комментарий
Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.
Добавить комментарий
Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.
Добавить комментарий