Моя мастер по маникюру уехала на ро...

Моя мастер по маникюру уехала на родину на неопределенное время. Я занялась поиском новой. Обзвонила порядка 30 (включая салоны), и только одна из них стерилизует инструменты в сухожаре. Остальные замачивают в дезсредстве. Но оно не убивает ВИЧ и гепатит! И у них полные записи клиенток! Как представлю, чем это может кончиться…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий
Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))
Добавить комментарий
Впервые сделала шугаринг глубокого бикини. Мастер, молодая девушка 22 лет, сначала была сама напряжена, но в процессе расслабилась и делала работу уже спокойно. К концу процедуры, проверяя свою работу на гладкость, провела раза два по клитору. Как же это было приятно. Эти лёгкие прикосновения возбудили меня. Но процедура закончилась, я расплатилась и ушла. Но как же мне хочется её прикосновений к моему клитору и её ласк. Я мечтаю об этом. Боюсь сказать, чтобы её не обидеть.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий