Моя слабость- делать проборы. Могу ...

Моя слабость- делать проборы. Могу часами про сидеть у зеркала лишь бы ни один волосок не убежал от расчески. Доходило до того , что когда ехала в метро стояла и не замечала как делаю пробор какой то женщине, но когда осознала, что я творю, побыстрому свалила из вагона. Я нормальная, не употребляю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Хочу передать мою огромную искреннюю благодарность людям, придерживающим за собой двери в метро. Счастья вам :)
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
На первом курсе встречалась с парнем. Неадекватный, но тогда считала, что это "такая любовь". Однажды мы поссорились, и он заорал, что сейчас покончит с собой. Дело было в общаге. Побежал в ванную, схватил первый попавшийся пузырёк и стал пить из горла. Это оказался дорогущий тоник моей соседки. Мало того, что он потом блевал дальше, чем видел, она ещё заставила ей деньги вернуть.
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
«Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала», — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...
Добавить комментарий
На прошлой работе в оздоровительном центре одна клиентка пожилого возраста рассказала, как её знакомая (бывший патологоанатом) попала в психушку. В один из дней за ней ходила одна женщина, и та, чтобы отстать от неё, забежала в аптеку, но женщина тоже зашла вслед за ней и даже поздаровалась, после чего задала ей вопрос: "Разве Вы не узнаете меня?" Бабушка очень испугалась и попросила фармацевта вызвать полицию. Пока они это делали, странная женщина бесследно исчезла. После приезда сотрудников полиции они стали оформлять заявление и попросили записи с камер видеонаблюдения, чтобы опознать лицо подозреваемой. Но бабушка на камере разговаривала со стеной. На месте же поехала крыша; увезли в психушку.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...
Добавить комментарий
Вот девушки пишут, что им беременным не уступают место. А я в своей жизни сталкивалась с ситуациями, когда мне уступали место, принимая за беременную. Я была такая жирная и с таким огромным пузом, что даже продавцы в магазине одежды больших размеров кивали на мой живот и спрашивали: "На вырост берете?" В общем, после того, как мне раз в десятый попытались уступить место в метро, я таки осознала, что пора худеть. И похудела :-)
Добавить комментарий