Не понимаю товарищей, которым нравя...

не понимаю товарищей, которым нравятся видео с "говорящими" или "поющими" котиками. когда слышу это человекоподобное чревовещание "мяу мяу мяу" из самого ада, каждется, будто сам сатана вещает изнутри бедного кота. это страшно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда была маленькой, мы с родителями переехали в новую квартиру. Я зашла в комнату и увидела там кота. Взяла его, обняла, расцеловала и принесла родителям: "тут кися!" Родители чуть не упали в обморок, потому что это была жирная серая крыса!
Добавить комментарий
У моей девушки дома были собака, два кота, еж, аквариумные рыбки, змея, хомяк, крыса, попугай. Она жила с ними больше пяти лет. Я сделал ей предложение, когда обо всей этой живности не знал. Она отдала всех пушистых в приют из-за меня. Она ревела, я чувствовал себя погано, но она лишь говорила, что "ты самое дорогое, что у меня есть". Она заботилась о них в приюте, навещала. И вот я сказал ей, что у меня больше нет аллергии. Мы едем забирать ее животных. Кажется, это лучшее, что я когда-либо мог для нее сделать.
Добавить комментарий
У моей подруги есть котяра. Прилежный, никогда не гадил, где попало, только в лоток. Однажды собралась подруга в ближайший продуктовый магазин. Оделась, стоит в коридоре. К ней подходит кот и гадит прямо перед ней на ковёр. Она в шоке, скорее убирать его кучу. Потом он залез ей на кровать и намочил простыню. Она в недоумении кинула в стирку. Так провозилась минут 30. Потом пошла в магазин. А внутри полиция: "Полчаса назад ограбили". Вот так кот огородил её от вооруженного нападения.
Добавить комментарий
Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.
Добавить комментарий
Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
В детстве считала, что лавровый лист в тарелке с супом или пельменями — это письмо из другого света. Когда умер наш кот, я всегда радовалась, когда находила в тарелке лаврушку, и говорила родителям: "Смотрите, мне Сёмка письмо прислал!" Поэтому мама всегда старалась, чтобы листик попал именно ко мне))
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
Когда ухожу в ванну, оставляю музыку, да по-громче. Потому что я живу одна. Потому что, если я ударюсь головой и умру, соседей достанет музыка. Они вызовут полицию. И найдут меня. И кто-нибудь приютит моего кота. Обязательно приютит.
Добавить комментарий