Не понимаю товарищей, которым нравя...

не понимаю товарищей, которым нравятся видео с "говорящими" или "поющими" котиками. когда слышу это человекоподобное чревовещание "мяу мяу мяу" из самого ада, каждется, будто сам сатана вещает изнутри бедного кота. это страшно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...
Добавить комментарий
Дело было летом. Живу на втором этаже в спальном районе, в центре города. На ночь открываю окно настеж, т.к. у нас густой полисадник, и запах растений помогает хорошо выспаться. Однажды лег спать и не могу уснуть. Тут мысленно,но решительно и твердо говорю: "Ну-ка, ангелы, спойте мне колыбельную". Секунды не проходит, как начинает мяукать кот под окном, да так неистово и долго. Такого ора я давно не слышал. Смеялся до слез. Заказ выполнен. Спасибо, кот-ангел.
Добавить комментарий
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.
Добавить комментарий
Недавно с подругой ходили в цирк. Мы сидим, смотрим представление, на арену выходит эффектный мужчина-дрессировщик со своими подопечными — морскими котиками, которые показывают трюки. Мы в восторге, радуемся, и тут подруга с каменным лицом выдаёт: "Ничего необычного, просто мужик лысиков гоняет". Наш хохот слышал весь зал. Оказалось, она в детстве называла лысиками морских котиков.
Добавить комментарий
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Добавить комментарий
Слышали как голуби курлычат? У меня кот тоже, похоже, где-то слышал - сто процентно воспроизводит такой звук вместо обычного мурлыканья. Котоптиц.
Добавить комментарий
я часто сплю на животе. при этом подкладываю под себя руки, одну на уровне груди, вторую под живот. не знаю зачем я так делаю. потом посередине ночи просыпаюсь от того, что отлежал свои конечности) и я как сонный тюлень или морской котик пытаюсь перевернуться, приподняться, но руки просто как две тряпки) со стороны думаю выглядит жутко )))
Добавить комментарий
Дедушка на даче разводит кур. Завёл петуха, петух прожил ровно месяц - его заклевали насмерть куры, которые привыкли жить в матриархате и не признавали мужской власти. Типичные феминистки. Бедный петух.
Добавить комментарий
16 лет у нас жил кот, и никогда в доме не было мышей и других грызунов, не смотря на старческую слепоту и глухоту он ловко справлялся, а в последний месяц перед тем как покинуть нас он уже не вставал практически, и наш пёс так сопереживал, что стал ловить мышей!!! и приносить к нему и укладывать перед мордой, а котик смотрел грустными глазами, от этого зрелища слезы наворачивались. А когда его не стало, пёс 3 ночи выл об утрате лучшего друга...
Добавить комментарий
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.
Добавить комментарий