Недавно в моем городе проходил конц...

Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Учусь в медицинском училище, все время подкалывал одногруппницу, что в морг пронесу бутерброды. И смотрел, как ей становилось плохо. Во время первой практики первым грохнулся в обморок. Думаю теперь перевестись в другую группу... Стыдно.
Добавить комментарий
может, ну эту взрослую жизнь в неродном городе: классную работу, парня и свою квартиру? вернуться к маме, в родной город и работать почтальоном, на велике рассекая по родному городу. что может быть лучше свободы и ветра в волосах?
Добавить комментарий
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".
Добавить комментарий
Каждый раз когда падаю в обморок, смотрю у себя в голове сюрреалистические клипы на последнюю услышанную песню. "Снаружи" люди волнуются, трясут меня, переживают, а я личный муз- канал смотрю)
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий