Недавно в моем городе проходил конц...

Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
Мама вышла на пенсию, пенсия учителя = смех и унижение. Работать, кроме как продавцом на рынке с 8 до 20 или уборщицей с 7 до 10 никуда не брали. ЗП одинаковая. Работала год уборщицей. И вот мы с сестрой наконец из своих черных полос выбрались, стали хорошо зарабатывать. Заставили её уйти с работы, скинулись с сестрой и назначили ей сами "зарплату за работу мамой"! А скоро, может, и бабушкой!
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий
Каждый раз когда падаю в обморок, смотрю у себя в голове сюрреалистические клипы на последнюю услышанную песню. "Снаружи" люди волнуются, трясут меня, переживают, а я личный муз- канал смотрю)
Добавить комментарий
Поступил в университет на технолога. В группе 11 человек и только 2 девушки. Все сразу начали уделять им внимание, на свидания звали. И мне было очень неловко, когда я предложил одной из них встречаться, а она призналась, что они со второй вместе со старшей школы. Обидно, конечно, но за девочек счастлив – любят ведь друг друга)
Добавить комментарий
Последний курс универа, 20 лет. Именно сейчас понимаю, что скоро легкая жизнь закончится. Наслаждаюсь каждым днем, беру от студенчества все- поездки с группой, участвую в разных съездах, конференциях, квн... Чувствую, что живу - боюсь забыть эту легкость и свободу, и погрязнуть в бытовухе!!!
Добавить комментарий
Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".
Добавить комментарий
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
Работаю в правительстве. Каждый день через меня проходят десятки людей. Каких я только имён и фамилий не встречала... Но в один день пришёл ко мне человек, Фамилия - Небесный, а имя Ангел. АНГЕЛ! Выхожу я в коридор и таким голосом - Ангел Небесный здесь? И голос из толпы - Я тут!
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий