Недавно в моем городе проходил конц...

Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве пили воду из ручейка во дворе. Считали, что это ключ с волшебной лечебной водицей. Ага. У дороги в центре города. Все еще надеюсь, что это была не сломанная канализация :/
Добавить комментарий
Еду я на автобусе ( в другой город) и вижу как в поле возле трассы остановились дальнобойщики. Один из них запускал воздушного змея, а другие смеялись)) очень настроение подняло))
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Все же знают, что в Гугл картах можно гулять по другим городам не выходя из дома? Так вот, гуляю по родному городу, а там съемки от 2012 года. Эх, мне 16 лет, беззаботная жизнь, район ещё не застроен «элитным» жильем, солнечно, кругом деревья и зелень, бабушка ещё жива... такая ностальгия и тоска накатила, хочется вернуться в этот момент съёмок ещё раз...
Добавить комментарий
Когда задалбывает работа, заедает быт, и становится тоскливо, я бронирую отель в городе, в котором раньше не была, на следующие выходные. Потом неделю смотрю в инете, куда в этом городе сходить, что посмотреть, и уезжаю туда с друзьями. За пару дней в незнакомом месте происходит полная перезагрузка. И на работу выхожу такая, как в отпуске побывала.
Добавить комментарий
Я на работе получаю почти три зарплаты, а все потому, что к своей основной работе я еще офис-менеджер и дизайнер. Так получилось, что начальнику настолько все понравилось, что он перестал искать людей на эти должности. Я работаю допоздна – деньги все-таки нужны, надеюсь, что накоплю и свалю к чёрту.
Добавить комментарий
Не верю в карму и богов после того, как весь декабрь посвятил праздничным концертам для детей-инвалидов в детских домах и старичков в домах престарелых, а в начале января чуть не погиб при взрыве, затем через пару недель на меня напали с ножом, а потом выяснилось, что при этом меня, скорее всего, заразили гепатитом С.
Добавить комментарий
Моя подруга — еврейка. Её бабушка нам рассказывала, что во время ВОВ, когда немцы пришли к ним в город, они собрали всех евреев и колонной погнали за город. Когда люди поняли, что их ведут на расстрел, они стали кидать своих детей в камыши, чтобы дать хоть какой-то шанс выжить. А потом оставшиеся горожане ходили и искали этих детей, и забирали в свои семьи. Бабушка одна из этих детей.
Добавить комментарий
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
Мои родители, родственники и друзья удивляются, почему я не хочу второго ребёнка. Мой муж удивляется больше всех. А то, что я одна одеваю нашего сына, одна всех кормлю, оплачиваю коммуналку и прочее — удивляет, похоже, только меня.
Добавить комментарий