Недавно вспомнилось... Когда я толь...

Недавно вспомнилось... Когда я только начинала учить английский, мне стали интересны их фамилии, я искала, от каких слов они произошли. На их языке они звучат довольно красиво: Хьюстон, Джексон или Адамсон. - Hello, Mr Adamson and Mr Armstrong. Звучит, правда? Но если перевести на русский, то это будет выглядеть так: - Здравствуйте мистер сын Джека и мистер сильная рука. По-моему, они разговаривают, как индейцы) А в полной форме это ещё забавнее: - Здравствуйте, я Нил Сильная рука. С:
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.
Добавить комментарий
Хочу рассказать о том, как бездомная кошка изменила мою жизнь. Пару дней назад я совсем не хотела жить.(не буду описывать почему). Вчера утром я не обнаружила свою кошку дома, везде искали и нигде не нашла. Думала, что выпала из окна и пошла искать. Нигде нет. Посреди двора увидела бездомную кошку с полностью раздробленной лапой. Гниющей, грязной и несвежей. Принесла ее домой и ...увидела свою кошку. Затем ветклиника, диагноз заражение, гипс, капельница и уколы. Ждать утра. Умрет или нет. Умерла все-таки. У меня на руках в одну минуту. В этот день я для себя решила, что надо жить, помогать нуждающемся и ценить все, что имеешь. Люди слишком много думают только о себе.
Добавить комментарий
Приехала я как-то в гости к родственникам в деревню. Соседская кошка только окотилась, но почти всех котят уже раздали, маме одного оставили. Сын соседей влюбился в меня и позвал в гости, где я увидела это чудо, но погладить и взять в руки не решалась - до того момента вообще кошек на руках не держала, мама – заядлая собачница и кошек недолюбливала. И тут мальчишка протягивает этот комочек мне и говорит: "Держи крепко и чеши между ушами". Ну, я и взяла. Домой. Уже шесть лет как чудо это чешу.
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф. Фотографировала молодожёнов около красивого собора. Они захотели поставить свечу и пофотографироваться внутри. Заходим, бабульки церковные сразу напряглись и начали бухтеть... "Грешно тут фотографировать, не по-божески" и тому подобное. Молодожёны пожали плечами: грешно — так грешно, значит, не будем. Мы уже направились к выходу, когда в спину прилетели слова батюшки: "Если дадите пятьсот рублей на нужды собора, то фотографироваться это не грех, а благое дело!"
Добавить комментарий
Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
Пришла "посмотреть кино" к парню. Ну, там обнимашки, целовашки, и тут — бац! — на моих руках застёгиваются наручники. Я в панике: "Мы так не договаривались!" Он спокойно так, по-деловому: "Мы вообще никак не договаривались".
Добавить комментарий
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. На входе у нас стоит манекен Гоша. Не знаю, когда это вошло в привычку, но весь персонал от кассиров до менеджера, придя на работу, считает своим долгом пожать его пластмассовую мужскую руку.
Добавить комментарий
Работаю в регистратуре поликлиники. Недавно пришла мадам с котом (хз, как охрана пропустила, у нас с животными не пускают; может, охранник вышел в это время) и стала требовать записать её кота к терапевту. Все, конечно, прихренели. Говорим, что тут не ветеринарная клиника, с котами вообще нельзя. Сначала она утверждала, что кот ей как сын, потом наорала, что мы бесчувственные мрази, пожелала сдохнуть и ушла. Захотелось её в психдиспансер отправить. Обострение, наверное.
Добавить комментарий