Никогда не говорю СССР, потому чт...

Никогда не говорю "СССР", потому что боюсь сбиться и произнести неправильное число букв С. Всегда говорю Советский Союз.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой отчим, которому 45 лет, собирает игрушечных солдатиков в военной форме времен Второй мировой. Я — девушка-гик, мне 20 лет, и я собираю фигурки героев игр, фильмов, сериалов и комиксов. Иногда мы устраиваем с ним бои: его танки против моего Халка, его пехота против моего Бэтмена, его артиллерия против моего Гарруса. Он берет числом, а я мощью. Мама выступает в качестве судьи.
Добавить комментарий
Жила с бабушкой в деревне. С 12 лет ходила на речку с друзьями только предварительно написав расписку для мамы: "Ушла на речку такого-то числа, если со мной что-то случится - бабушка не виновата."
Добавить комментарий
Мне 23. Начитанная и образованная девушка. С легкостью могу поддержать любую тему в разговоре. Но воспроизвести русский алфавит после буквы "т" в правильной последовательности не могу, хоть тресни.
Добавить комментарий
Тренировалась кокетничать перед зеркалом...выяснила точное число подбородков...4...
Добавить комментарий
А если в ЗАГСЕ кто-то ответит нет, у регистратора есть какая-то запланированная реакция на этот счет? Или тупняк начнется в том числе и у неё?)
Добавить комментарий
Недавно в супермаркете попалась сметана, на которой датой изготовления значилось число будущей недели.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая когда выпьет, букву "р" не выговаривает. Так вечно по телефону и палится перед мужем (когда тот в командировках). Только слышит, что пытается выговорить "р" - гонит ее домой.
Добавить комментарий
Я ревную своего парня... Не к девушкам, не к парням, не к родителям, не к собакам, кошкам, даже не к друзьям! Я ревную его к путешествиям! Он любит путешествовать один, срывается в любой момент (работа и средства позволяют) и едет смотреть Амазонку, гулять по венгерским деревням или изучать норвежские фьорды... И самое обидное, что я хочу и могу ездить с ним (финансово в том числе), эта была мечта всей моей жизни — путешествовать с любимым, но любимый предпочитает путешествия в одиночку.
Добавить комментарий
Яркое воспоминание детства: приехала бабушку из гостей забирать, там меня накормили рыбой. Кость в горле встала — дышать трудно. Бабуля говорит: «Поедем, здесь больница рядом». Едем, едем, она указывает дорогу, потом: «Вот, она, внученька». Смотрю, а там крупными буквами МОРГ.
Добавить комментарий
когда нужно умножить какое-то число на 5, во мне борются математик и программист. разделить на 2 и умножить на 10 - намного проще, но это занимает больше действий. вот так и гадаю каждый раз.
Добавить комментарий