Очень раздражают стереотипы нашего ...

Очень раздражают стереотипы нашего общества касательно некоторых профессий! Например "секретарша". Нет, я не "секретарша", а высококвалифицированный персональный помощник с двумя высшими образованиями и знанием иностранного языка. 2 года проработала в Бразилии. В ближайшем будущем опять уезжаю работать за рубеж. Прежде чем что-то неосмотрительное говорить по поводу той или иной профессии, подумайте 100 раз. А то эта предвзятость невозможно раздражает!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После очередной неудачи с девушкой решил: буду встречаться с тем, кто сможет поладить с моим котом. Это маленькое чудовище не подпускает к себе никого, кроме меня. Была соседка, которой действительно удалось найти с ним "общий язык", но она оказалась занята. А недавно вечером заваливается ко мне пьяный в "не знаю что" ШЕФ. Рыдает, говорит о каких-то безответных чувствах ко мне и тут... кот запрыгивает к нему на колени... Я в шоке, кот довольный, начальник рыдает в ногах...
Добавить комментарий
Из-за того, что я ревновала своего парня и не доверяла ему, научилась творить такие вещи с IOS и андройд, что теперь без проблем могу помочь в ремонте и пошла учиться на программиста. Так я выбрала профессию, с которой никак не могла определиться. С парнем рассталась.
Добавить комментарий
Я кукловод, выступаю в театре марионеток. Это хобби, так как есть основная профессия, которая приносит доход. Но хобби занимает много времени. Занимаюсь с 14 лет и обожаю это дело, если бы не нужда в деньгах и не убыточность самого театра, то я бы всю себя посвятила этому. Муж стал заводить разговоры, что нужно тратить меньше времени на хобби, мол, занимает много времени, никаких результатов не приносит. А я не могу! После очередного разговора задумалась, что мне легче бросить мужа, чем театр.
Добавить комментарий
Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью. В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать. И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку. Сосед подошел сразу, но тут меня ожидало разочарование: он презрительно фыркнул, что беспородным страшилам среди статных собак не место, а потом косо ухмыльнулся и скомандовал "фас", а его чудовище ринулось к моему Лунтику. Я не помню деталей, помню только, как кинулась к своему собакевичу и зажмурила глаза. Очнулась, когда боксер давал деру, а мой герой вылизывал мне лицо. Как потом рассказали очевидцы, Лунтик полез в драку с собакой соседа, а та трусливо поджала хвост и смоталась вместе с хозяином. Так, мой собакевич с передержки остался у меня на постоянное место жительства, и жениха мы мне нашли. Им оказался ветеринар, у которого мы были на приеме. Лунтик сразу же кинулся вылизывать ем лицо и я поняла, что это судьба. Женаты, есть Лунтик :)
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мы проходили по русскому тему "Устойчивые выражения". В качестве домашнего задания необходимо было спросить у родных, какие крылатые фразы они знают, и записать. Первой "жертвой" стал папа. Единственное, что он вспомнил "глаз на жопу натянуть". Когда я поинтересовалась, что же это означает, ответил: "Сильно наказать". Так и зародилась моя любовь к языку. Филолог.
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
По профессии я пианист:) и когда у меня не получается я сваливаю все на пианино, сажусь задницой на пианино и обижаюсь минут 5, потом опять играть:)
Добавить комментарий
Бесит, когда диктуешь адрес электронной почты или фамилию, имя в латинской транскрипции, спрашивают: "S, как доллар? J, как ручка от зонтика? C, как с русское?" S - это эс, С - это си, j - это джей. Учите иностранные языки, пожалуйста!
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий