Одиночество - это когда ты обнимаеш...

Одиночество - это когда ты обнимаешься с собакой, на шерсть которой у тебя аллергия. Покрываешься красными пятнами, все дико чешется, глаза слезятся, нос течет, но ты тепришь и хватку не ослабляешь, ибо тепла хочется, а обниматься больше не с кем:с
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!
Добавить комментарий
Родилась в Ленинграде, все детство в хрущёвке прожила, но соседей почти не слышала. Потом в панельном, та же история. Сейчас тоже живу в панельном, и эти постоянные: ночной лай собак за стеной, ор и топот детей, музыка на всю катушку. Достали уже. На замечания выдают: "Ну это ж большой город, что ты хотела". Это НОРМАЛЬНЫЙ и культурный город, в котором всегда уважали друг друга, а не вот эти все выдумки приезжих, чтобы оправдать свое хамство и бескультурье! Приехали, ведите себя прилично. Бесит!
Добавить комментарий
Меня бесит моя жадность. Ненавижу делиться! С ума схожу, когда просят что то попробовать/откусить/отпить. И не откажешь ведь, вроде мелочь какая:кусок шоколадки, горстка семечек, и получается что приходится делится, улыбаюсь, а в глазах ужас! поэтому все вкусняхи всегда прячу и ем в одиночестве.

А я например, не понимаю, как люди могут выпрашивать у других людей что-либо во время еды. Дикость. Человек ест своё, и тут рядом находящийся такой -"Дай че хаваешь! ".Так что-ли это происходит?

Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
Занимаюсь бездомными животными. Красивых, отмытых, расчесанных забирают быстро. Но, естественно, тяжелые травматики внешне не самые милые. Такие оседают у меня на ПМЖ. Благо и финансы и площадь позволяют держать эту армию. Сейчас меня встречают дома коты: одноглазый, безухий, два трехлапых, двое безхвостых, слепая кошка, кошка почти без шерсти (тело в ожогах). И дворняга на коляске. Мои самые любимые, самые любящие и такие красивые.
Добавить комментарий
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
Был экзамен, распечатала 40 решенных билетов на маленьких бумажечках, все взяла с собой. Когда узнала свой билет, отпросилась в туалет. В туалете оставшиеся варианты разложила на подоконнике — пригодятся. Такого восторга в глазах вернувшихся из туалета еще не видела. А вечером на том же подоконнике лежала коробка конфет и бутылка вина. Не знаю, как это не сперли. Почувствовала себя богом.
Добавить комментарий